BMW Motorrad Days Гармиш 2018 год!!!

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну, окрестности это понятно, тока как там вечером бухому перемещаться? Похоже, придётся туда на мотике в субботу заскочить, погулять и уехать вечером куда нибудь.
 
Последнее редактирование:

motobiene

Завсегдатай
Ну, окрестности это понятно, тока как там вечером бухому перемещаться? Похоже, придётся туда на мотике в субботу заскочить, погулять и уехать вечером куда нибудь.

Лёш, зачем тебе пилить из Иваново? Прилетишь к нам, возьмёшь у нас мотоцикл в прокат и поедешь:) Я тебе и про гостиницу расскажу)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёш, зачем тебе пилить из Иваново? Прилетишь к нам, возьмёшь у нас мотоцикл в прокат и поедешь:) Я тебе и про гостиницу расскажу)
А сколько у вас аренда?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Гарик, Grüß Gott!
Будешь в этом году?

Дима привет! В этом году не планирую. Я после майских в Калининграде на всё лето, возможны вылазки в Европы.

- - - Добавлено - - -

Поехали на майские в Грузию, винца попьём.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не хотите вместе скооперироваться? Взятьо всем номера в центре Мюнхена в одном отеле (рядом с вокзалом) и с парковкой, а в Гармиш кататься на поезде. Утром туда-вечером обратно.
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А билеты из 1го поста еще остались?
Вообще подобный формат планирую впервые. Никогда на массовых мото-тусовках не был, тем более за границей. В этой связи несколько вопросов:
Стоит ли посетить именно это? праздник проходит как раз на мой ДР. Хочется провести его с удовольствием)))
Если тема стоящая, то нужны ли билеты в ВИП или достаточно просто купить входняк по приезду, погулять и вечером отчалить в гостишку?
В самом Гармише был раз и только по теме горных лыж. Как прочитал в теме, мест в самом городе уже нет, селиться придется либо в Мюнхене, либо Инсбруке. Из первого есть на чем добраться туда - обратно. А во второй дорога красивая))) Хотя, судя по карте, из Инсбрука тоже какая то ж/д ветка есть.
Короче, очкую немного... Да и бабки в пустую слить не хочется...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Лёш, зачем тебе пилить из Иваново? Прилетишь к нам, возьмёшь у нас мотоцикл в прокат и поедешь:) Я тебе и про гостиницу расскажу)

Посчитал опять - да, действительно выгоднее арендовать. Буду думать.
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
А билеты из 1го поста еще остались?
Вообще подобный формат планирую впервые. Никогда на массовых мото-тусовках не был, тем более за границей. В этой связи несколько вопросов:
Стоит ли посетить именно это? праздник проходит как раз на мой ДР. Хочется провести его с удовольствием)))
Если тема стоящая, то нужны ли билеты в ВИП или достаточно просто купить входняк по приезду, погулять и вечером отчалить в гостишку?
В самом Гармише был раз и только по теме горных лыж. Как прочитал в теме, мест в самом городе уже нет, селиться придется либо в Мюнхене, либо Инсбруке. Из первого есть на чем добраться туда - обратно. А во второй дорога красивая))) Хотя, судя по карте, из Инсбрука тоже какая то ж/д ветка есть.
Короче, очкую немного... Да и бабки в пустую слить не хочется...

Делать там особо нечего!, так прокатится посмотреть новинки, потусить, с иностранными байкерами пообщаться, покататься по окрестностям. Селится в Мюнхене? А зачем? На мото заехать, на мото уехать, в окрестностях есть где покататься. Специально я бы вообще не поехал, а вот проездом с остановкой на две ночи нормально. На сам Гармиш одного дня за глаза хватит. Мы делали так; утром выезжали из Праги, в обед заселялись в гостиницу в Обераммергау, обедали и ехали в Гармиш, там гуляли часов до 22х, обратно в Обераммергау, пьём пиво и спать. Следующий день, покатушки по горам, замки там всякие и т.д. и т.п. Пьём пиво и на следующий день едем в Италию.

- - - Добавлено - - -

F7E20272-DAE4-47F0-91EF-029FE1D8187D.jpeg 7D1C0789-3E5E-4983-A78B-C0F742BC5D18.jpeg 44B9A372-A3B5-4BA3-A8F5-F2604CF29586.jpeg 37592A6A-5A37-4680-9F22-E0638F9CB5D7.jpeg 83C1C468-3ABA-431C-B421-4C1F90552404.jpeg
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гармиш, как город меня не тревожит. Интересует само мероприятие... Если наш Клуб организовывает туда выезд, значит какое то значение оно имеет... Ну и ДР как в этом во всем хотелось бы отметить... Чтоб как говорится: "было что вспомнить, но нечего детям рассказать..."
 

motobiene

Завсегдатай
А сколько у вас аренда?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
От 550 € /неделя за F 750 GS ( будет в конце мая), F 800 GS, F 800 GТ, F 800 R ,F 850 GS (будет в конце мая) до 855 € / неделя за K 1600 Bagger. Есть все модели Дукати, Хонда ( включая новую Голд Винг ) и парочка Агуст!

- - - Добавлено - - -

Не хотите вместе скооперироваться? Взятьо всем номера в центре Мюнхена в одном отеле (рядом с вокзалом) и с парковкой, а в Гармиш кататься на поезде. Утром туда-вечером обратно.

Не понимаю, зачем? Ночью поезда не ходят! Не успел к 23:00, ночуй под кустом, такси до Мюнхена дороговато, хотя...гулять так гулять))
Наши друзья, которые в Мюнхене живут, приезжают в Гармиш и ночуют здесь)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
От 550 € /неделя за F 750 GS ( будет в конце мая), F 800 GS, F 800 GТ, F 800 R ,F 850 GS (будет в конце мая) до 855 € / неделя за K 1600 Bagger. Есть все модели Дукати, Хонда ( включая новую Голд Винг ) и парочка Агуст!

- - - Добавлено - - -



Не понимаю, зачем? Ночью поезда не ходят! Не успел к 23:00, ночуй под кустом, такси до Мюнхена дороговато, хотя...гулять так гулять))
Наши друзья, которые в Мюнхене живут, приезжают в Гармиш и ночуют здесь)

Странные они у вас Тань, большинство приезжают и бухают здесь
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Главное купить у Муссона расширитель подножки от Вундера, а то на поляне Гармиша будет бах.



 

motobiene

Завсегдатай
Странные они у вас Тань, большинство приезжают и бухают здесь
Не придирайся к словам, Михаил)))
В этом году будем там) Нравится нам там ночевать))

- - - Добавлено - - -

А для чего нам ФСЕМ Мюник?

Зачем Мюник? Мюник не нужен!))

- - - Добавлено - - -

Главное купить у Муссона расширитель подножки от Вундера, а то на поляне Гармиша будет бах.

]

Серёжа, хоть ты и давно уже там не был, но такие крутые деревянные расширители там везде!) Хотя у Муссона не мешает купить от Вундерлиха расширитель)