Экипировка Ищется костюм ралли 52 размер.

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Ищу к сезону. Рост 175, вес 85. Состояние хочется получше, а цену поменьше. ) Бюджет ограничен, на новый не тяну. (

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ищу к сезону. Рост 175, вес 85. Состояние хочется получше, а цену поменьше. ) Бюджет ограничен, на новый не тяну. (

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

ООоооо это моя тема и габариты мои:) Только денег нет. :)))))


Есть размер 50.
Красная куртка.


Почем? Где померить можно)))
 
Последнее редактирование:

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Судя по таблицам размеров мне нужен 52. Объем груди 108, талии 104. 50 маловат будет. Имею куртку StreetAir 52р. Сидит хорошо. На ее размер и ориентируюсь.
3 года назад, пока курил, носил 48. :) Сейчас пузо отрастил.
 

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Как бросил?
Меня жена пилит... Заставляет.. да и я сам понимаю, что надо...(
Так получилось. Было желание, но не было силы воли. И в один прекрасный момент свалился с пневмонией. Курить не хотелось почти неделю. Я не курил. А потом, как начал выздоравливать, решил не начинать заново. Вот как-то так. ;)

Отправлено через Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Ищу к сезону. Рост 175, вес 85. Состояние хочется получше, а цену поменьше. ) Бюджет ограничен, на новый не тяну. (

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Один в один я. Вес мой, рост мой и желание купить ралли по дешёвке тоже мое[emoji16][emoji16][emoji16] мерял ралли 52 размера. Прямо как не меня шили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
у меня практически все куртки 52 размера, и гражданские и мото (атлантис, айршелл и т.д.). при этом Ралли 3 - 50-го. я к чему - мерить нннадо. при чём ОБЯЗАТЕЛЬНО и с подкладкой и без!
я отлично помню примерки Ралли перед покупкой. напялил сначала 52-й, будучи уверен, что оно моё. с подкладками было всё достаточно пристойно, но, поскольку основную часть времени езда без утеплителя, отстегнул и охренел - как в 3м классе костюм старшего брата надел. 50й Ралли без подкладок сел отлично, как по мне сшито. с подкладками, соответственно, достаточно плотно, но я выбрал именно 50-й. в холода ездил регулярно, влезал как миленький. )
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Два ралли разных производителей. Один вьетнамский, 52 размер, тютелька в тютельку, езжу 2 года. Второй осенью купил в автодоме, когда были приступы невиданной щедрости, 50 размер куртка и штаны. Сшиты в Словакии. Не хотел мерять, прекрасная Таня уговорила. Сели так же плотно как вьетнамский 52й. Так что мерять обязательно.
 

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Один в один я. Вес мой, рост мой и желание купить ралли по дешёвке тоже мое[emoji16][emoji16][emoji16] мерял ралли 52 размера. Прямо как не меня шили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Извини за плагиат. )

Отправлено через Tapatalk
 

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
у меня практически все куртки 52 размера, и гражданские и мото (атлантис, айршелл и т.д.). при этом Ралли 3 - 50-го. я к чему - мерить нннадо. при чём ОБЯЗАТЕЛЬНО и с подкладкой и без!
я отлично помню примерки Ралли перед покупкой. напялил сначала 52-й, будучи уверен, что оно моё. с подкладками было всё достаточно пристойно, но, поскольку основную часть времени езда без утеплителя, отстегнул и охренел - как в 3м классе костюм старшего брата надел. 50й Ралли без подкладок сел отлично, как по мне сшито. с подкладками, соответственно, достаточно плотно, но я выбрал именно 50-й. в холода ездил регулярно, влезал как миленький. )
Я почему-то думал, что размеры должны соответствовать таблицам. ( А оно вона как. Все мерить надо. Не. Это конечно правильно. Вот только что делать если мерить нечего. Ближайший магазин в 700 км. И у знакомых такого размера нет. Придется ждать поездки в мск или спб. Может получится до сезона добраться.

Но заявка актуальна. Если у кого есть костюм на продажу буду думать как быть с примеркой.

Отправлено через Tapatalk
 

mikle49

Завсегдатай
Я скажу больше. Надо мерить на то нижнее белье с которым планируется использовать экипировку и обязательно положить в карманы вещи которые будете брать с тобой, бумажник, телефон, очки....
Надо учитывать, что исходя из материала экипировки она не растянется и не сядет после стирки. И еще, объем "талии") разный, зимой и в разгар мотосезона)))
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
У меня есть такой костюм. Синий. Состояние - одна поездка в Грузию-Армению в 16-м году и вокруг СПб немного. Мне штанцы великоваты и длинноваты. Хочу купить Рукку себе на пробу. В эти выхи буду на выставке Хельсинки и смотреть. Если сложится - Велкам, продам Вам свой Ралли.

240090-1470289120-f4ced703955c6092bb30941d299fbee2.jpg
 
Последнее редактирование:

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
У меня есть такой костюм. Синий. Состояние - одна поездка в Грузию-Армению в 16-м году и вокруг СПб немного. Мне штанцы великоваты и длинноваты. Хочу купить Рукку себе на пробу. В эти выхи буду на выставке Хельсинки и смотреть. Если сложится - Велкам, продам Вам свой Ралли.

240090-1470289120-f4ced703955c6092bb30941d299fbee2.jpg

Почем?[emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
У меня есть такой костюм. Синий. Состояние - одна поездка в Грузию-Армению в 16-м году и вокруг СПб немного. Мне штанцы великоваты и длинноваты. Хочу купить Рукку себе на пробу. В эти выхи буду на выставке Хельсинки и смотреть. Если сложится - Велкам, продам Вам свой Ралли.

Я понял. Спасибо. Буду в Ваших краях, если он доживет до моего приезда, обязательно заеду. А можно цену и контактные данные?