посоветуйте подобрать мотоэкипировку под RT

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Я езжу в KLIM и Moose Racing.

Тут половина форума, активно рассекающая от весны до осени по странам и континентам...
Ни на одном континенте не встречал такого пристрастия к экипировке БМВ, как у посонов из Рассеи.
Австралийцам особенно расскажи про мембрану только "до 20-и не выше".... :biggrin:

Вы-то нам щаз глаза-то разуете...
Вот тебе лично, как я уже понял по другим веткам, разувать совершенно бесполезно.
Т.ч. сорри....
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я езжу в KLIM и Moose Racing.

- - - Добавлено - - -


Ни на одном континенте не встречал такого пристрастия к экипировке БМВ, как у посонов из Рассеи..... [emoji3]

- - - Добавлено - - -


Вот тебе лично, как я уже понял по другим веткам, разувать совершенно бесполезно.
Т.ч. сорри....

У этих производителей много разных моделей, начиная с мембранной, заканчивая сетчатой.
Какую именно хвалите Вы?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вот тебе лично, как я уже понял по другим веткам, разувать совершенно бесполезно.
Т.ч. сорри....
Да без проблем!
Вы посмотрите на свои посты...
Б-безаппеляционность им имя. А ведь все в мире относительно! Попробуйте допустить, что есть и другой опыт, мнение...
Не, не так. Попробуйте допустить, что то, кажется Вам, к сожалению, не является истиной, что может быть и не только так, а может быть и совсем не так.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Ни на одном континенте не встречал такого пристрастия к экипировке БМВ, как у посонов из Рассеи.
Австралийцам особенно расскажи про мембрану только "до 20-и не выше".

А я путешествуя по Европе вижу обратное, люди ездят (на BMW) либо вообще без экипировки (в жарких странах), либо в экипировке BMW.
У меня много всяких костюмов и просто шмоток из коллекции BMW, и они на столько меня устраивают, что даже рассматривать другое не хочется.



PS
Конечно, другие варианты значительно дешевле, это ДА, но это уже другая история.
 

mikle49

Завсегдатай
ралля.....онли ралля.....:biggrin::biggrin:

Вот соглашусь на 150%! У меня есть Rally-2 и это действительно от минус до плюс сколько угодно и в дождь и ветер.... Но он, блин, совсем не вяжется с обликом R1200RT
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да без проблем!
Вы посмотрите на свои посты...
Б-безаппеляционность им имя. А ведь все в мире относительно! Попробуйте допустить, что есть и другой опыт, мнение...
Не, не так. Попробуйте допустить, что то, кажется Вам, к сожалению, не является истиной, что может быть и не только так, а может быть и совсем не так.
Михаил, при всем уважении...
Ты такой же [emoji23][emoji23][emoji23]



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Михаил, при всем уважении...
Ты такой же [emoji23][emoji23][emoji23]



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Все мы одинаковые)))
Но поста типа «дождевики нахрен не нужны» ты у меня еще поищи!
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Миш,не корми тролля..... вот нет смысла... там полное отсутствие понимания,что все разные и у каждого свой опыт..
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
В данной ситуации сошлись две позиции,которые есть во всем.
1.это что можно в одном совместить все.
2.что всему свое время и нет смысла или ожидаемого ефекта совмешать типа 3 в 1-ом.
HOOD считает что надо и можно одну куртку на все.
Мusson что на соотвественную погоду соответствущая вещь.
И вот здесь на сцену выходят:личный опыт и отношение к погоде,погодные условия и частота их смены.
По моему опыту и мнению позиция N2 в выигрыше и в большинстве,особенно для большого и длительного дальнобоя.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
HOOD считает что надо и можно одну куртку на все.
...совмешать типа 3 в 1-ом.
Никаких 3 в 1-ом.
HOOD считает, что для весенне-летне-осенней езды необходимо и достаточно иметь тонкий (Cordura 500D) непромокаемый экип с мембраной, безо всяких подстёжек и подкладок, с хорошо развитой системой вентиляции.
И к нему подбирать слои одежды под разные диапазоны влажности и температур - виндстоппер, термобельё, тонкий флис и т.п..
Ноги практически никогда не мёрзнут, поэтому достаточно иметь просто более толстое термобельё. Именно это обеспечивает максимальный комфорт и минимум места "...особенно для большого и длительного дальнобоя.".
Поэтому, я сразу написал ТС (пост #2), что можно поехать в любой магазин и купить любую, самую красивую куртку, джинсы он уже выбрал. Без необходимости проезжать несколько климатических зон, привязка к системным решениям совершенно не нужна.
Боли, возникшие у тех, кто сразу после покупки мотоцикла БМВ отправляется в отдел экипировки одноимённого бренда, мне не понятны.
Были бы это те, у кого "...много всяких костюмов и просто шмоток из коллекции..." КТМ, я бы еще понял. Но для КТМ шили/шьют Клим и Муз Рейсинг..... :cool:

P.S. Есличо, это не я такой умный, а заслуженные посоны с Адврайдера подсказали. Я просто поверил проверил...... :pardon:
И да, в любых правильных мотоджинсах с кевларом будет жарче, чем в тех же портках Муз Рейсинг Экспедишн. Хотя, наверняка есть те, кто предпочитает яйца вкрутую.......

UPD: Посмотрел новый каталог БМВ. Наконец-то, теперь и у брендозависимых появилась возможность ездить в нормальном экипе. И имя этому счастью - GS Dry. Тонкая Cordura 500D, мембрана, развитая система вентиляции - всё как мы любим. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Bы испытываете личную неприязнь к экипк БНВ???)))))
Я испытываю сострадание к тем, кто по незнанию или от брендозависимости делает не оптимальные покупки.
И вообще, тут же не устраивают охоту на ведьм из-за того, что кто-то оценил новые КТМы выше гусей.
Штож из-за экипа с пропеллером (ничего другого не попробовав) тут так усираются...? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я сам езжу в Дайнезе.
- полный "3 в 1" туринговый комплект для дальнобоя.
- кожаная "2 в 1" куртка + джинсы для города когда прохладно.
- сеточка + джинсы на жару
У жены = - такой же набор, все очень довольны)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот вы тут пишете, спорите. А человек пойдет и купит то , что ему понравится [emoji23]
И первая мысль при покупке у него будет не : как в этом дождь, а как я буду в этом на мото аккуительно смотреться[emoji41]




Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk