BMW R1200C Montauk 2004г

Магадум

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
Спасибо за ответы, друзья! Ездил взагород- отмечал с друзьями доставку мотоцикла, не имел возможности ответить. Фотографию этого девайса с проводами, когда в гараж попаду- сделаю, выложу обязательно, мож завтра- послезавтра.
На дороге пока не испытывал, приятель, который в Америке его осматривал, говорит, как танк- тяжелый, но управляется легко, хотя он сравнивал со своим спортивным. Свои ощущения смогу описать позднее))

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

На таможне с пускового устройства завелся сразу, по доставке в гараж, даже от автомобильного АКБ не завелся, причем фары все горят ярко и сигнал громкий, без снижения взвыва. Мне сказали, что это первый и единственный АКБ с покупки мотоцикла в салоне в 2004 г. Правда ли - не знаю. Куплю новый АКБ, проверю.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Похожая штука, сфотографирую, сравним.
 
Последнее редактирование:

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Может чего с сигналкой не так, странно, что от нормального автомобильного акума не заводится. А стартер хоть крутится? Если не крутиться точно с сигналкой проблемы, ну не проблемы, а имеется в виду, что она включена и ты с неё не снял.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

У меня на выфере такая же беда была её вечно гличило, то хрен заведешь, то хрен на неё поставишь, а могла и на ходу заверещать, короче я потом плюнул и отключил её нах.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

С БМВшной правда, никогда проблем не было, иногда просто несильно на кнопку нажимал и она не снималась, а я как дурак плясал вокруг мотоцикла с бубнами не понимая что за нафиг.
 

Магадум

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

[/COLOR]С БМВшной правда, никогда проблем не было, иногда просто несильно на кнопку нажимал и она не снималась, а я как дурак плясал вокруг мотоцикла с бубнами не понимая что за нафиг.[/QUOTE]

Мне не прислали никакого брелка про сигнализацию, только пару ключей от зажигания. Думаю, была б сигналка, присовокупили б и пульт. Завтра попробую пристально взглянуть на эту хрень и фотку сделаю. Выложу, мож кто в ней знакомое признает.

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

Да, стартер крутит сначала, потом трещит от нехватки пускового тока. Фонари и прочие энергопотребляющие не меркнут и ведут себя весело.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мужчины,у меня возник вопрос.Скажите,в чем прикол
этого Мантука,ну кроме того,что он выглядит красиво)))
Ведь на сколько я понимаю,по сравнению с простым RC
он рулится хуже из за своего более широкого переднего
колеса и вилки? Или я что-то упустил?)))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Нормально он рулится - парней на КС-ах вел по городу, они видели как он в междурядье едет. И в горку мокрую песчаную с травой градусов так под 35 заезжал на нем, и в поворотах валится он до подножки (до скрежета). Ставлю на тротуаре перед подъездом - так на тротуар и с тротуара на газу а это не меньше 15 см

Дедушка, в Вашем то возрасте лукавить....эх, не успеешь грехи отмолить )))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
...А на вкус и цвет....
Все так и в ХХХ работают гениальные маркетологи!)))

Нормально он рулится - парней на КС-ах вел по городу, они видели как он в междурядье едет. И в горку мокрую песчаную с травой градусов так под 35 заезжал на нем, и в поворотах валится он до подножки (до скрежета). Ставлю на тротуаре перед подъездом - так на тротуар и с тротуара на газу а это не меньше 15 см...

Это скорее твоя заслуга,как бывалого байкера.)))
 
Последнее редактирование:

Dryndel

Активный участник
695
0
По просьбе Лакимота добавлю. Мантук хороший. Все выше перечисленое относится не к его мантуку, а к другому совершенно постороннему:)
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А еще у него морда тяжелая. Все отваливается :)

attachment.php
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ничего подобного - это был первый сезон!

Значит твой талант врожденный!На Мантуке,в первый сезон,да по пробкам,
да по бордюрам(правильно поребрикам:smile:),однозначно талант!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мужчины,у меня возник вопрос.Скажите,в чем прикол
этого Мантука,ну кроме того,что он выглядит красиво)))

Да ладно тебе.
Вон, ты на КС-е ездишь, а он, на фоне нормальных, правильных мотоциклов, тоже не рулится нифига, бегемот с тяжеленной мордой перегруженной.
Но, при этом, КС остаётся лучшим спортуристом в своём классе.
Так что, разговор "ниочём". Потому как на вкус и цвет... )))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да ладно тебе...

Да,куда я езжу-то!
Вон в гараже он уже почти полгода стоит,тяжеломордый мой)))
Просто спросил,чего придираешься?Думал может не знаю чего.
п/с Ром,пока ты в тему не приходишь,у нас все разговоры ни о чём)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да,куда я езжу-то!
Вон в гараже он уже почти полгода стоит,тяжеломордый мой)))
Просто спросил,чего придираешься?Думал может не знаю чего.
п/с Ром,пока ты в тему не приходишь,у нас все разговоры ни о чём)))))
а вот зря ты меня демонизируешь.
писал я про "ниочём", лишь в контексте того, что бессмысленно задавать вопросы про "а почему тебе он больше нравится?".
и не более того.
вот )))

я вот Димке сильно завидую, по хорошему, что он может вот так взять и позволить себе мечту реализовать.
понятно, что ездит мот только по прямой, понятно, что ежегодный пробег у его Мантука будет километров 500 в год не более, что там по кухне-то наездишь, в малогабаритной квартире))), но, Димыч - молодец!
считаю, что на него нам ровняться нужно.
:)
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Кстати, о технических характеристиках Мантука. А в частности о тормозах - на R1200C Montauk ставили 645-й блок АБС, такой же ставили на модели LT тех годов. Этот блок считался венцом немецкой инженерной мысли но был чертовски энергоемок, поэтому впоследствии от него отказались в угоду менее энергоемким узлам.
Это я к тому что для этого мотоцикла не жалели инноваций и отсталым, простым или "гадким утенком" его вряд ли можно назвать.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
а вот зря ты меня демонизируешь...

Ты о чём,старик?!Я то уж знаю,что в душЕ ты белый и пушистый.Глубоко в душЕ.)))

Теперь я знаю,что нормально он рулится и помимо того,что он очень даже симпатишный,
на нем еще и ездить можно и даже на бордюры,тьфу поребрики забираться можно!
А ты говоришь зачем?!Вот за этим самым!
п/с И потом,может я тоже Димке завидую!
п/п/с Кстати,а в какие годы этот красавчик выпускался?И почему перестали выпускать,
ведь действительно красивый?!