Майский тур Майские 2018. Помечтаем?

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
ну не обязательно же всем встречным и поперечным конечную цель маршрута озвучивать ... едем мол на курорты Краснодарского края и всё ... поменьше светить в соц сетях прелести Крыма , и по больше всё прочее ... я так думаю что заезжать в Крым вы уже будите по мосту , так что в паромной базе вас не будет, даже если её и сольют " нашим западным партнёрам " и полностью поддерживаю Рому , что лучше и спокойней будет через славянск-на-кубани , дороги там хорошие не убитые , в отличие от туташних ... ну вообщем - велком ... сами всё увидите , если какая помощь по крыму там ... тел в профиле ))
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Комрады, сколько по времени закладывать на вдумчивое созерцание Сардинии?

Если,Сардиния промежуточная точка,3-5max,если именно туда едете ,то 5-7...и ,по возможности,я добавил бы Корсику 3-5 дней. Но природа настолько прекрасная,а хамон настолько вкусный,что можно «вдумчиво созерцать» весь отпуск))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Комрады, сколько по времени закладывать на вдумчивое созерцание Сардинии?

cf0a41f90413efc3f9b25d58d155393f.jpg

Кофе на Корсике,Сардиния на горизонте, куда спешить ?!?!)))) В Польшу?!? Москву?!?!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Комрады, сколько по времени закладывать на вдумчивое созерцание Сардинии?

Я планирую 7 дней на Сардинию и Корсику.
1 мая приплываю в Porto Torres. Скорее всего в тот же день уплыву на Корсику и там покатаюсь дня два.
7 мая вечером из Cagliari паром в Неаполь.

Интересные места для посещений всячески приветствуются. Советуйте

- - - Добавлено - - -

Дима, ты когда там планируешь оказаться?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
27, 28, 29 и далее еду из Кунцево на строительный рынок ((
А хочу в Португалию, к Нэму, к Тане, в Италию, хоть в Новую Зеландию
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да хватит уже стройматериалами торговать.

Я не из тех, кто бросает дело на пол шишки )
Купи ревизионный люк, у меня лишний. Тебе не сложно, а мне шаг навстречу к новому мотоциклу ))

- - - Добавлено - - -

Крепись, заграница нам поможет!)))))

Пока она нам только мешает. Но я креплюсь, уже почти креплёный)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не из тех, кто бросает дело на пол шишки )
Купи ревизионный люк, у меня лишний. Тебе не сложно, а мне шаг навстречу к новому мотоциклу ))


Если дело на пол шишки, то это и не дело даже, а тьфу. И потом, зачем тебе новый мотоцикл? Ты же его опять с огромным дисконтом сольешь через 1000 км?
Поэтому люк у тебя покупать я не буду, поберегу твои финансы.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
а кто на майские из москвы в евпропу? может скооперируемся? Планов особо нет, австрия италия хотелось бы на месяцок там затусить
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а кто на майские из москвы в евпропу? может скооперируемся? Планов особо нет, австрия италия хотелось бы на месяцок там затусить

Я с 1го мая катаюсь по Корсике-Сардинии. 7 буду в Неаполе и далее уезжаю в Сицилию. 11-13 катаюсь по югу Греции и 13 улетаю в Москву из Афин. Телефон в профиле
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Я с 1го мая катаюсь по Корсике-Сардинии. 7 буду в Неаполе и далее уезжаю в Сицилию. 11-13 катаюсь по югу Греции и 13 улетаю в Москву из Афин. Телефон в профиле

Плотное расписание... Пять дней на два острова плюс паромы - это галопом по европам.
Сицилия вообще необъятная, там только в подножье Этны можно три дня из седла не вылезать.
Из Сицилии в Грецию паромов вроде нет, это переезд на материк, автобанный прогон до порта на западном побережье.
На юге Греции делать вообще нечего (имхо), там только острова более-менее.
В Афинах трафик пи@@ц, на ГСА two up и его загрузкой, что я видел на фото, будет весело.

Ждём репортаж [emoji1][emoji108]