BMW K 1200 GT 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FBS

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
  1. Ducati
  2. Когда-то был
350к рублей

Здравствуйте, дамы и господа!

Решил изучить спрос на мотоцикл свой. Так уж случилось, что уезжаю работать на чужбину и распродаю свои транспортные средствА. Брать с собой мотик с одной стороны хочется, с другой хочется гуся там купить. Или мультистраду

Есть друг, который собрался у меня купить этот мотоцикл по весне. Но это не точно и сложно - ему еще надо свой продать. А я 14 января уже буду там и когда вернусь не знаю

В общем изучаю спрос на свой BMW K1200GT 2003

История и обслуживание:
Куплен в мистер мото в Январе 2016 года. Я на нем откатал 2 полных сезона и около 18000 км в общей сложности. Ездил с женой в Грузию в 2016 и один в Будапешт в 2017.

Мотоцикл полностью исправен, ошибок нет, все работает. Масло упортебляет в пределах нормы, а именно под-баклажки на 10000 км
Мотоцикл я обслуживал как надо, за 2 года истратил 264 000 руб. Это ТО, ремонты, резина и тюнинг. Подробная табличка что и когда делал прилагается



Перед каждым сезоном я делал полную замену тормозной жидкости во всех контурах, чтобы блок АБС был рад.
Сцепление заменено в 2016, а генератор отремонтирован в 2017. Оба этих ремонта потребовали полную разборку мотоцикла - больше поводов лезть в него нет никаких
Все бумажки из сервиса прилагаются

2 ключа, ПТС оригинал

Стандартное оснащение - комбинированные тормоза с АБС, подогрев сидения водителя и пассажира, подогрев ручек, электро ветровик, круиз контроль

Из ништяков - набор узких кофров, центральный кофр GIVI на 46 литров + набачная супер-удобная сумка GIVI
Самое главное - в этом году поставил ветровое стекло Parabellum. Стало сказочно комфортно делать марш-броски по 500-1000 км. На фотках он представлен с обоими вариантами ветровиков
Еще есть usb зарядник на 2 разъема

По весне надо поменять задний баллон, старый уже готов

Как приличный и уважаемый господин, я должен сообщить о повреждениях пластика, которые случались у меня. Мотоцикл в Грузии упал (сдуло ветром) на правый бок. Эта печальная ситуация принесла трещину на пластике. Через год он упал на даче на левый бок и это также принесло повреждения пластика. Было принято решение все отремонтировать и покрасить. Сейчас нет ни трещин, ни повреждений

Мотоцикл всегда стоит в теплом подземном паркинге под чехлом около Шереметьево. На улице под дождем не ночует. Заведется с пол-оборота. По паркингу можно его покатать









































 

Вложения

  • IMG_1487.jpg
    IMG_1487.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.