Принимайте в клуб новичка!)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мопедка правильная! Но костик не полностью назвал цвет, на самом деле это бутово лимитед эдишн SEнкевич продактс ))))

Костик правильно сказал, это Сенкевич пытается выдавать себя за нативного бутовчанина..-:)
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Спасибо большое за теплый прием!

А в чем прикол с цветом-то про бутово эдишн?)

Как по мне офигенный цвет... На солнце как хамелеон с оранжевого переливается желтым и золотым... И в общем раскраска вызывает ассоциации с автомобилями ламборджини или что то вроде...
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо большое за теплый прием!

А в чем прикол с цветом-то про бутово эдишн?)

Как по мне офигенный цвет... На солнце как хамелеон с оранжевого переливается желтым и золотым... И в общем раскраска вызывает ассоциации с автомобилями ламборджини или что то вроде...

у нас тут корешки с бутово ездят на кр и кс в таком цвете))) поэтому так и говорят))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
у нас тут корешки с бутово ездят на кр и кс в таком цвете))) поэтому так и говорят))))

Ну ладно тебе корешки!!! ЭТО БАНДА!!!!!!!!!!
))))

ТС не обращай внимания, вливайся и скоро всех узнаешь. Скоро открытие, не пропусти)))

А вот Сенкевича красиво к ЮБ приписали))) Молодцы))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
В начале августа стал счастливым обладателем лучшего байка в мире)) BMW K1300s Lava orange 2010г.в. в полном комплекте с esa, abs, подогревом ручек.

Не могу сказать, что мечтал о нем долго, но проездив 3 мес на honda cb600r hornet и, увидев у друга k1200s, понял, что это то что мне нужно.

Хорнет классный мот, но я довольно крупный парень и сам при езде, да и окружающие замечали, что маловат он для меня.

А Ksом загорелся с первого взгляда... А когда еще увидел его в цвете lava orange в салоне...)) ммм... Этот байк должен был быть моим... Благо удалось выторговать более-менее нормальный ценник и были на тот момент средства.

Хотя цена конеш просто безумная... Но это ведь BMW)

За вторую половину сезона с августа по 20 октября откатал на нем ок 8тыс. км по Москве в основном. За это время обзавелся сл. ништяками:
- карбоновые панели аккумулятора и бака Илимберг
- карбоновая накладка на движок
- mra-шное тонированное спорт стекло
- вундерликовские ручки сцепления и тормоза (соглашусь со многими, что это одно из лучших приобретений для кс и дб первым по списку)
- держатель с шариками для iphone 4/4s фирмы Ram mount
- слайдеры вундерлик на пер ось и кардан

В планах возможно -
- акрапович стандартный для кс (денег стоит безумных поэтому вряд ли, но случайно помял стоковую банку немного дверью гаража... Поэтому присматриваю приемлимые варианты... А то так некрасиво как-то)
- карбоновые накладки на боковинки по бокам приборной панели
- карбоновый хвост
- сидение sargent с боксом в цвет мота lava orange с оранж строчкой, фактурой под карбон и бмвшным триколором.

Фотки - таким я забрал его из салона.

В общем, принимайте в клуб с таким красавцем и всем желаю побыстрей скоротать дни до начала нового сезона! Пусть сезон будет у всех удачным, теплым и солнечным! П. С. Хорошо б еще дороги подлатали для нас .. А то после этой зимы чет ппц везде стало хреново...)

Привет!
Цвет потрясающий! Самый самый, ага!

вливайся :))))

а вот почему новички профиль не заполняют???
ф бан до апреля! :)))

Серег, почему эта фраза у тебя еще не в подписи???
Тогда не придется ее постояно везде писать :girl_wink:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ну ладно тебе корешки!!! ЭТО БАНДА!!!!!!!!!!
))))

ТС не обращай внимания, вливайся и скоро всех узнаешь. Скоро открытие, не пропусти)))

А вот Сенкевича красиво к ЮБ приписали))) Молодцы))))

типа тоже косит :)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Спасибо большое за теплый прием!

А в чем прикол с цветом-то про бутово эдишн?)

Как по мне офигенный цвет... На солнце как хамелеон с оранжевого переливается желтым и золотым... И в общем раскраска вызывает ассоциации с автомобилями ламборджини или что то вроде...

Вливайся, со временем все поймешь )))))))
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Освежу немного свою темку в связи началом сезона и поделюсь новостями про мот!

Для начала новости:

Неделю назад пришло саржент кресло крашеное в цвет оранж с попогревом. Все про все с доставкой - 30тыс. Поначалу саржент отправил к русскому дилеру в питер, кот. любезно сам вышел на связь и предложил тот же вариант за 39тыс и 31500 некрашеное без подогрева со сроками поставки в 1 мес. Т.к. пользуюсь сервисом shipto, удалось все-таки заказать со штатов напрямую. Итог 30тыс, в подарок кепку саржент (ниче кстати))) и 2 недели. Цвет подошел идеально. Отзыв о кресле - Как по мне это одна из самых лучших вещей мастхэв вместе с рычагами вундерлик на кс: жесткое в меру (жестче стокового), но идеально комфортное кресло, по ощущениям сидишь как будто выше, чем на стоке... Классическая посадка в стиле спорт - плечи опущены, руки расслаблены, зад сдвинут назад, тело немного вперед, ноги согнуты - теперь доставляет удовольствие, а не мучения. В дополнение кофр, который делает хвостовую часть мота действительно законченной визуально и имеет подсветку (хотя объем совсем невелик (по наблюдению 3-4 бутылки по 0'5 макс.). Подогрев сидения еще не установил... Да и все-тки блажь это совсем... Но уже "уплочено" и он имеет красивую панель управления с индикацией, которая украсит приборную панель).

Так что пока впечатления от обновки крайне положительные...


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?hrg55d
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
2. Поставил ram-mount для iphone на место заглушки левого клипона. Задолбался вытаскивать эту заглушку... Раскрутил почти всю левую часть руля - снял сцепление, концевик-утяжелитель руля (не знаю как правильно это называется)... Даже использовался молоток... Каюсь... В итоге, нифига... Пришел к выводу что демонтировать эту заглушку без ее повреждения невозможно... Зацепил ее открывашкой ножа leatherman tti и она практически с полпинка вылезла.., правда практически разрезавшись пополам... Дальше немного напильником снял алюминиевую базу держателя ram-mount, чтоб он влез на место заглушки... И затянул винт, который "расширил" алюм. базу по принципу "бабочки" в распор. Итог - вместо заглушки имеем аккуратный шарик, к которому крепится что угодно... В моем случае держатель с-мы ram-mount... Получилось очень аккуратненько. Одна проблема - сам держатель телефона довольно колхозный и царапает тел при установке его и снятии в кредл... Думаю либо отделать его флоком либо поставить что-то другое...

Фотки того что получилось чуть попозже...
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
3. Для зарядки iphone пришел кабель ultimate-mobiles из англии. Выглядит очень качественно. Все провода очень красиво запаяны в высокого кач-ва резину и свои фирменные разъемы. Но, с..ка, подключил провод с индикатором к аккумулятору - индикатор горит. Воткнул вторую часть кабеля с разьемом для iphone - тел вообще никак не реагирует и соотв не заряжается... Либо брак кабеля, либо мощности не хватает... Но это бред... Т.к. Потом попробовал подключить к автомобильному аккуму 12в - тоже самое - индикатор основного провода горит, а уже на конце кабеля айфон не заряжается.

Надо попробовать прозвонить или менять провод...


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?pmjvuy
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Фотки
ImageUploadedByTapatalk1335888712.135216.jpg
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да, еще поставил расширитель подножки... До чего ж удобно! Раньше сомневался на его счет... Выглядит как-то большевато... Блин на самом деле... Да и нафиг надо... Неудержался, решил попробовать, купил на ильменском... Поставил - ненарадуюсь - раньше надо было всегда "паркуясь" смотреть куда "пятая" нога попадет... Яма ли, камешки, асфальт, кот. Может просесть..., теперь ниче не парит... Не глядя опустил этот "блин" и слез и пошел... Да и смотрится нормально,... Совсем и не блин вовсе)) короче, рекомендую у кого еще нет.