Sidi Adventure vs Sidi Adventure 2 vs Сапоги Gravel

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормально ходится в Сиди2, скрипят это да, а ещё один бот у меня при ходьбе щёлкает)). Разницы с TCX X-desert пока не обнаружил.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На трассе колыма ничего не скрипело.
Мотоциклист не тот уже!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Нормально ходится в Сиди2, скрипят это да, а ещё один бот у меня при ходьбе щёлкает)). Разницы с TCX X-desert пока не обнаружил.

Дмитрий, привет. Порекомендуй, стоит брать после тсх сиди или опять взять х-десерт? А то мои после ремонта стали люто протекать((( Помогает только обильная пропитка гидрофобными составами после каждого дождя.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я юзал SIDI и TCX. Мне лично TCX больше понравились. Но через год текут и те и эти)))Подумываю взять Tukan от Alpinestars. Для пробы.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я юзал SIDI и TCX. Мне лично TCX больше понравились. Но через год текут и те и эти)))Подумываю взять Tukan от Alpinestars. Для пробы.
Хорошие

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Хорошие как раз после сиди взял
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем у меня начали протекать...
В итоге я просто подтянул крепёж.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Подумываю взять Tukan от Alpinestars. Для пробы.

Швы на подъеме развалились на 2-год на правом, на 3-й на левом.
Выезжал только на ГС дни и трофи, да на Рыбачий съездил.
Неудачная конструкция
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Я юзал SIDI и TCX. Мне лично TCX больше понравились. Но через год текут и те и эти)))Подумываю взять Tukan от Alpinestars. Для пробы.

Алексей, я в ТСХ проездил 3 сезона и 43 тысячи км. Потекли только на третий сезон. Причём, первые два сезона я ходил в них до гаража и обратно (2 км в одну сторону). Сейчас правый сапог течёт в подъёме. Там шов разошёлся. Зашить не проколов мембрану было нереально. Думаешь, SIDI не осилит такой эксплуатации?
Мне ТСХ не особо понравились защитой. В этом сезоне знатно наипнулся. Нога попала между твёрдым дорожным покрытием и рамой мопеда. Удар пришёлся в верхнюю внутреннюю часть сапога. По всем ощущениям мне показалось, что сломал большую берцовую. Каким-то чудом пронесло. Теперь хочется больше защиты. Но все нормальные сапоги без мембраны(((
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дмитрий, привет. Порекомендуй, стоит брать после тсх сиди или опять взять х-десерт? А то мои после ремонта стали люто протекать((( Помогает только обильная пропитка гидрофобными составами после каждого дождя.
Привет! Особой разницы между ними нет. Сиди лучше защищают голеностоп, TCX - переднюю часть ноги от сдавливания. Колодки похожи. Сиди чуть выше в ступне, в Сиди больше пластика, чем кожи. Как я понял, на второй третий год текут любые боты, особенно после ремонта, TCX сильно потекли после трёх лет и 100к км пробега. Модель поменял только потому что "хотел всех посмотреть")). Мне показалось, что Сиди чуть легче, а ходить чуть комфортнее а TCX.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, до X desert были TCX Infinity, за два года ни один шов не порвался, X desert через три года были перешиты почти полностью, а пятка - раза три.
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Катаю в этих уже 4 сезон. Все шикарно...

1802cdd37341ed55f0f94709c0e5d893.jpg



iPad + Molotok