Жара в АВТОДОМ!!!

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
позвонить может, не?
Или только он-лайн, только хардкор?

Звонил на прошлых выходных на зорге. Выслушали что надо, взяли телефон, сказали поищут и перезвонят. Не перезвонили. Даже если и не нашли, то так настоящий продавец не работает, не забивает на клиента. Минус в копилку продавца...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Звонил на прошлых выходных на зорге. Выслушали что надо, взяли телефон, сказали поищут и перезвонят. Не перезвонили. Даже если и не нашли, то так настоящий продавец не работает, не забивает на клиента. Минус в копилку продавца...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полностью согласен.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Костяша, зачем тогда эта тема?
Вы не поверите как у нас будет дёшево, звоните.
Так не работают с клиентом)))

Гриш, могу предположить, что ответственный за ведение этой темы работает 5-2 и в субботу отдыхает и не отвечает.
Это не оправдывает АД конечно, это косяк.

Но если человеку горит (2 поста за полдня, на которые он не получил ответа), так может все-таки ткнуть десять циферок в телефон?
Меньше даже усилий чем в теме строчить))

Но я, как говорится, не настаиваю(с)
 
Последнее редактирование:

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Да я же за советскую власть))) Но история 2х покупок мотоциклов в АД, как тут его обозвали, говорит о том, что наличие и комплектацию техники присылают. А не сообщают. Вот и хотелось на первый пост получить текст. И прочитать. А так то конечно, можно и позвонить. Там девушка с правильной речью отвечает. Приятно.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я же за советскую власть))) Но история 2х покупок мотоциклов в АД, как тут его обозвали, говорит о том, что наличие и комплектацию техники присылают. А не сообщают. Вот и хотелось на первый пост получить текст. И прочитать. А так то конечно, можно и позвонить. Там девушка с правильной речью отвечает. Приятно.
Если хотите её ещё и увидеть то надо ехать на МКАД автодом в будни.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Там и без меня дохрена народу. Даже чересчур. Я лучше на покатушки буду приезжать.
А за приглашение спасибо. Алаверды, Митя))) Давай к нам, в Вартовск.
1F075B12-0CC6-4F34-898E-4A6E4EDBF3DD.jpg
Смотри какая Красота!