Нужна помощь в выборе GT/GTL

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Ребят, спасибо за ответы/советы, согласен со многими по вопросу бюджета, буду увеличивать, но я так же мониторю рынок и gt за 700 взять не проблема 2013, по гантели, вообще не понимаю нужнали она мне, особенно с такими отличиями как хром и посадка������.
Прежде чем делать скоропалительные выводы, очень рекомендую хотя бы посидеть на обоих мотоциклах. Еще лучше проехать пару километров. Вы не пишете в каком регионе находитесь, но возможно погоды еще позволяют подъехать к дилеру и прохватить немного для сравнения. Разница в цене не высока, но по ощущениям мотоциклы разные. GT - спорт-турист, GTL-турист. При том, что они практически идентичны.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гантеля от GTL, никакого отношения к оппозиту не имеет.
1600GT и 1600GTL отличаются в основном посадкой.
С высоким ростом сидеть на GTL не удобно, затекают ноги. Так же от посадки отличается управление, но не значительно.
В остальном мотоциклы одинаковые, за исключением внешних финтифлюшек и разных спинок центрального кофра.
Различия в городе и на дальних поездках практически никакого нет.
Автору темы надо проехать на обеих мотоциклах и сразу станет понятно, что больше нравится. Если рост больше 180, уверен, что больше понравится GT.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
С высоким ростом сидеть на GTL не удобно, затекают ноги. Если рост больше 180, уверен, что больше понравится GT.
Очень сильно зависит от высоты сиденья. Для Маню: существует 3 варианта штатного сиденья на GTL. Чем выше, тем, на мой вкус, удобнее.