Ботинки Daytone

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костя, ты хоть модель ботинок напиши?
Эво спорт ГТХ, которые уже вторую пару четвёртый сезон ношу, у меня 42-го размера при размере ноги 41,5-42.
Новые очень плотно садились, когда слегка поносил, размялись слегка и всё стало ок.
Были к меня и туристические боты Дайтона, так 42-й размер оказался очень тесным и давил ноги.
Оказалось, что при моём высоком подъёме, туристические боты нужно было брать 43-го размера.

Боты вот такие:
Daytona Spirit XCR GORE-TEX®
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...ots/SubProducts/Daytona-Spirit-XCR-Boots-0001
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Костя, это обыкновенные сапоги в мотодизайне, с очень формальной защитой.
Если тебя защита не интересует, настоящая защита, тогда бери, ходить в них удобно, да )))
 

Dyson

Завсегдатай
Взял Daytona EVO GTX
Размер 43, свой 42-43, ступня широкая, Сначало было очень ну удобно вних, великоваты по длине, нога не гнется. Переключатся тяжело и не удобно стало.
На второй день, заметил чо сзади есть молнии, сделали хи по своим икрам, оде носки эндуро (высокие) и стало очень даже удобно, а сегодня так вообще расходился вних и ничего. Защита на высоте, ногам комфортно, в дождь не промокают. Переключатся научился)) Отличные боты!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мне тут Роман АркадичЬ впарил Дайтону, уж не помню какая модель, с гротеском и внутренним сапогом. Так вот, во-первых Роману низкий поклон, удобнее тапок не носил, а во-вторых при моем не очень уверенном 44-ом, тапки 45-го сели идеально. Первый день чуть давили, ща разносились, очень комфортны!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Взял Daytona EVO GTX
Размер 43, свой 42-43, ступня широкая, Сначало было очень ну удобно вних, великоваты по длине, нога не гнется. Переключатся тяжело и не удобно стало.
На второй день, заметил чо сзади есть молнии, сделали хи по своим икрам, оде носки эндуро (высокие) и стало очень даже удобно, а сегодня так вообще расходился вних и ничего. Защита на высоте, ногам комфортно, в дождь не промокают. Переключатся научился)) Отличные боты!!!

Дим, в Москве брал, в магазе в каком?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мне тут Роман АркадичЬ впарил Дайтону, уж не помню какая модель, с гротеском и внутренним сапогом. Так вот, во-первых Роману низкий поклон, удобнее тапок не носил, а во-вторых при моем не очень уверенном 44-ом, тапки 45-го сели идеально. Первый день чуть давили, ща разносились, очень комфортны!
Молодой человек! Мы, уские, не обманываем друг друга! (с)
:)