Распродажа экипировки AVTODOM

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Сегодня был на 51км. Познакомился с Артемом и Татьяной. Ребята молодцы! Заехал шлем померить, в итоге разгрузился на 125тыр))
Татьяне особое спасибо за подбор экипа! В итоге стал обладателем комплекта AirFlow с перчами, ботинками, шлемом систем6 и прочей амуницией. Размеров практически не осталось.
Скидки разные. На часть вещей 30, на другую часть 20...
Обслужили на пятерку! Буду заезжать
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня был на 51км. Познакомился с Артемом и Татьяной. Ребята молодцы! Заехал шлем померить, в итоге разгрузился на 125тыр))
Татьяне особое спасибо за подбор экипа! В итоге стал обладателем комплекта AirFlow с перчами, ботинками, шлемом систем6 и прочей амуницией. Размеров практически не осталось.
Скидки разные. На часть вещей 30, на другую часть 20...
Обслужили на пятерку! Буду заезжать

Это Вам спасибо от них ))) разгрузили знатно 125 рублей... почти в декабре... звучат airflow и особенно систем6... рука лицо...

Советую авито не смотреть ибо тогда может и рука В лицо прийти уважаемым )))

Куртка ну таак... тысяч за 12 пусть висит, тяжёлая, либо жарко, либо холодно, промокает, Красная накидка-ну хз...
Штаны, вообще полнейшее разочарование... ни одного плюса...
Перчи да, хороши в целом...
Обуви у Бмв нет, проверено на личном опыте...
Систем 6, не плохо но есть уже гораздо лучше...
Какой ещё не ликвид впарили?
 
Последнее редактирование:

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
спасибо за совет) Авито смотреть не буду. А также буду благодарен еще за один совет. Где по хорошей цене купить навигатор 6 ?
Что касается костюма айрфлоу и шлема систем 6, то я в курсе того, что модель не из новых. Понравился как сел,и подходит по расцветке под мот. Помимо него еще есть в чем ездить))
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
спасибо за совет) Авито смотреть не буду. А также буду благодарен еще за один совет. Где по хорошей цене купить навигатор 6 ?
Что касается систем 6, то я в курсе того, что модель не из новых. Понравился как сел,и подходит по расцветке под мот. Помимо него еще есть в чем ездить))

Ну точно не у дилера )))
На этом и соседнем форуме выскакивают, это раз... пороюсь в личке если остались контакты, то кину Вам...
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Ну точно не у дилера )))
На этом и соседнем форуме выскакивают, это раз... пороюсь в личке если остались контакты, то кину Вам...

буду благодарен , если ценник на навигатор 6 будет меньше , чем я нашел у одного из дилеров. Все что тут выскакивало, смотрел. Таких цен не видел.
Нужен 77 52 8 355 994
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
буду благодарен , если ценник на навигатор 6 будет меньше , чем я нашел у одного из дилеров. Все что тут выскакивало, смотрел. Таких цен не видел.
Нужен 77 52 8 355 994

Так какой ценник?! Может они здраво начали смотреть на вещи?
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
так может имеет смысл сначала об этом узнать, прежде чем руку к лицу прикладывать? )
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
так может имеет смысл сначала об этом узнать, прежде чем руку к лицу прикладывать? )

Ну ок, если они сделали предложение в 45 руб, и принципиально брать у дилера, то норм...
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Какой ещё не ликвид впарили?

Дмитрий, я не тот , кому впарить можно. Я тот, кто покупает то, что понравилось и за цену , которая устроила)
Здесь ведь "территория позитива" , вот и я на позитиве )
И да, шлем я не первый покупаю. Знаю про существование иных и в средствах на их покупку не скован )

- - - Добавлено - - -

Ну ок, если они сделали предложение в 45 руб, и принципиально брать у дилера, то норм...


если есть в Москве новый навигатор 6 с картой Европы и не кастрированной памятью за 45рублей, готов купить сегодня.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дмитрий, я не тот , кому впарить можно. Я тот, кто покупает то, что понравилось и за цену , которая устроила)
Здесь ведь "территория позитива" , вот и я на позитиве )
И да, шлем я не первый покупаю. Знаю про существование иных и в средствах на их покупку не скован )

- - - Добавлено - - -




если есть в Москве новый навигатор 6 с картой Европы и не кастрированной памятью за 45рублей, готов купить сегодня.
Посмотри на zzap, там около 45.
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Посмотри на zzap, там около 45.

И попробуйте спросить в Азимут СП. Не смотря на то, что они не занимаются мото, прошлой зимой взял у них нави 5 с картами за 36 тыщ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Дмитрий, я не тот , кому впарить можно. Я тот, кто покупает то, что понравилось и за цену , которая устроила)
Здесь ведь "территория позитива" , вот и я на позитиве )
И да, шлем я не первый покупаю. Знаю про существование иных и в средствах на их покупку не скован )

- - - Добавлено - - -




если есть в Москве новый навигатор 6 с картой Европы и не кастрированной памятью за 45рублей, готов купить сегодня.

Это очень здорово ;) главное, что бы вас радовало! Меня просто умиляет работа дилера ))) как им это удаётся...

На счёт навигатора, zapp тоже вариант с целью сэкономить, но многие почему-то его обходят стороной... я посмотрел цену на него в Москве у дилера, 69 рублей, 35% НА ВСЁ, они могут делать скидки не зависимо от сезона, главное личная там может мотивация, родственные связи, звезды возможно, другими словами умение договариваться ;) я думаю вы меня поняли... и это не обязательно должен быть мотторад ))))
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Написаное выше моего поста подтверждает моим словам...
К сожалению если мото дилеры не включат мозг и не укротят свою жадность, единственное им применение, это примерочная )))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Сегодня .. разгрузился на 125тыр ... стал обладателем комплекта AirFlow с перчами, ботинками, шлемом систем6..

Чёт у меня «жаркая» арифметика не бьется.. чё по чем было продано? Если не секрет, конечно?
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Систем 6, не плохо но есть уже гораздо лучше...

Дмитрий, подскажи плиз альтернативы, супруге хочу подобать, а с учетом частоты ее езды вторым номером не хочется разгружаться на полную стоимость ево-6/7
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
если есть в Москве новый навигатор 6 с картой Европы и не кастрированной памятью за 45рублей, готов купить сегодня.

Крайне рекомендую при покупке навигатора поинтересоваться у продавца про гарантийные условия. Ну так, на всякий случай.
Речь не про дилера, естественно.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Чёт у меня «жаркая» арифметика не бьется.. чё по чем было продано? Если не секрет, конечно?
не секрет. Куплено
Куртка айрфлоу мужская
Штаны айрфлоу мужские
Перчатки теже
Боты
Подстежка стеганная
Термофутболка 2шт
термошорты 2шт
Шлем систем6
Куртка айрфлоу второй номер
Вроде все. На часть позиций 30 %, на часть 20% , на шлем 5% потому как он уже со скидкой сейчас. Если подробно в цифрах интересно, попрошу вновь распечатать , когда поеду за навигатором.
Также замечу , что фактически все распродано, потому как нет размеров и я не все купил, что хотел.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Дмитрий, подскажи плиз альтернативы, супруге хочу подобать, а с учетом частоты ее езды вторым номером не хочется разгружаться на полную стоимость ево-6/7


от себя скажу, что мерить нужно и чудес не будет. Все , что приличное , все равно будет стоить в те же деньги. То есть в районе 30тки. Каждый год зимой распродажи в байкленде. Каждый год покупал шуберт. Крайний раз Е1 брал. В этом году поехал за С4 и продавцы меня сами аргументированно отговорили от его покупки. Шое не нравится как сидит. Рассматриваю только Шое, Арай, Шуберт. Ну и БМВ) Все эти марки примерно в одни деньги в случае моделей одноклассников.
Рекомендую обратить внимание на Шуберт С3про либо БМВ Систем 6 . Отличные шлема за свои деньги. Хотя автор выше, вероятно знает и иные варианты, жаль что скрывает...

- - - Добавлено - - -

Ок. Изначально про второй номер речи не было..

17тыр вычти
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
.. В этом году поехал за С4 и продавцы меня сами аргументированно отговорили от его покупки..

Странное поведение, не правда ли?
Если б у меня продавец такое выкинул - в этот же день был бы на улице..