BMW R 1200 GS LC 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
во как народ пытается избавиться от Гуся :))) что ни день, то минус двадцаточка :)

Ну а почему бы не порадовать клуб? Щас на зимовку отправлю и весной уже другие цены будут.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
А вот не анриал.
Именно так я на проспекте мира две машины цепанул. Ехал в плотном междурядье. Наклонил байк и горшком цепанул машину слева,после чего отбросило вправо в машину. :(
Так как скорость была небольшая, то умудрился не упасть.
Остановился в легком шоке. Обе машины тоже остановились. Начали искать повреждения и о чудо. Я зацепил дугой горшка колесо внедорожника слева и меня отбросило правой дугой в колесо легковушки и оба раза я попал в резину.
Дуги протёр и ни следа ни у меня ни у авто, а раздвинул их я на полметра в вправо и влево.
После этого случая стал очень бояться зацепить горшками именно когда наклоняешь чтобы зеркало прошло, забывая про горшки.

потверждаю.только у меня об бампер.скорость меньше была
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
у меня нет желания брать в руки транспортир и рисовать всё в масштабах, но поверь, именно таким способом проезжают узкие места и контакт будет именно не рулем а горшками. Выше даже случай из жизни Влад привел, т.е. я не один такой. Спорить можно до хрипоты но геометрию никто не отменял. Если ты не сталкиваешься с подобными ситуациями, то значит ты либо не лезешь в такие дырки, либо ездишь исключительно прямолинейно, где действительно влияет только ширина руля.

именно так.ето случается когда начинешь лазять во все щели.
поддерживаю полностью
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Интересная тема по прошиванию пробок на оппозитах, в теме продажа мото. :wacko3: И всё-таки мои пять копеек. Если вы проходите вертикально между препятствиями нормально или в плотную, то в наклоне расстояние до препятствия увеличивается, уменьшиться оно НЕ может. Горшком можно цепануть коробку, если у неё вывернуто колесо или когда она стоит под углом в полосе. По теме: удачной продажи, тоесть АП...
 

PLis

Участник
144
0
Жел-дор
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Согласен. Надуманно это все. Или стечение обстоятельств. Постоянно в притирку, постоянно в наклоне лавируешь. Кофром кузова газелей бывало, цеплял, зеркала завитой рук, но что-бы дугой черкануть, это нонсес! Ни раза такого не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
но что-бы дугой черкануть, это нонсес! Ни раза такого не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня была схожая ситуация, пролезал, уклоняясь от зеркала справа,слева был багажник легковушки, сильно завалил на нее мот,благо место было, дуга с ногой не дотянули см 3 до бампера. А мой гусенок сильно уже снизу. Да, скорость небольшая была, поэтому посмотреть успел.

- - - Добавлено - - -

И конечно ап эталонному мотику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.