Заклейка номера

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))
У кого бабосов на штрафы нет пишите в личку...Куплю вам баллончик "ГРЯЗИ")))

О, богач!

Много в Севастополе и округе камер?!

И дело не в жадности и уж тем более жлобстве!!! А в том что многие регионы потратили более 100 миллионов на камеры, не скрывая для пополнения бюджета!!! И на участках с четырёхполосным движением стоят камеры через 1-2 км... на протяжении 70 км... или например на 2-х полосной дороге 18 камер на протяжении 100 км исключительно в тех местах где возможен обгон... не там где опасно, а там где можно поймать!!! Исключительно за это на кую их вертел и вертеть буду!!!!
 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я не являюсь злостным нарушителем, НО есть не прикосновенное, а именно номер на мотоцикле, ремень и тонировка!!! вот тут они идут все лесом!!! (про тонировку прошу не распыляться, езжу более 20 лет с пробегами порядка 50к км в год, готов сдать любые экзамены с тонированными окнами, да и тема не про это)...

какая-то избирательная неприкосновенность) у вас так, а другого те же самые пункты + ссать в лифте. и он тоже считает себя правым и шлет всех лесом.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
какая-то избирательная неприкосновенность) у вас так, а другого те же самые пункты + ссать в лифте. и он тоже считает себя правым и шлет всех лесом.

Кого всех я шлю? Этими не значительными нарушениями я шлю лесом только систему, систему выстроенную для отбора денег... можно наверно не согласится с тонировкой, но опять, же готов пройти легально все возможные упражнения, НО увы это-го у нас нет... слышал в некоторых штатах Америки кстати это возможно, везука...
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Кого всех я шлю? Этими не значительными нарушениями я шлю лесом только систему, систему выстроенную для отбора денег... можно наверно не согласится с тонировкой, но опять, же готов пройти легально все возможные упражнения, НО увы это-го у нас нет... слышал в некоторых штатах Америки кстати это возможно, везука...

В Киргизии 500$ в год и катайся весь обтонированный)))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))
У кого бабосов на штрафы нет пишите в личку...Куплю вам баллончик "ГРЯЗИ")))

Ты такой категоричный... Наверное сто лет опыта езды на мотоцикле со скоростью 60 км/ч за плечами?! Дай Бог тебе ещё столько отъездить с такой же скоростью и без иных нарушений! Аминь!)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Тема то актуальна как оказалось. Что огорчает.
Угу..
Вот как бы отловить этого засранца??
Можно бы попробовать кинуть клич по всем мото-ресурсам, вдруг кто опознает по фото своего соседа по парковке/гаражам/району..
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
У меня сейчас девочка знакомая пытается Инфинити у полиции забрать обратно.
Машине два года, брали новой у дилера. Год назад перестали приходить штрафы. Мы еще посмеялись, что она стала бензин экономить на своих 400 лошадях.
Позавчера ее выцепили в потоке и спросили откуда у нее эта машина.
Начали выяснять, оказалось что уже год ездит клон с таким-же комплектом документов и номерами.
Забрали машину на экспертизу. Уже третий день носится по отделам полиции, пытаясь забрать ее обратно.
Причем владельцы клона как-то умудрились снять ее с учета. Теперь законная владелица должна опять поставить ее на учет )))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сегодня перевыполнил план по показу доков Гайцам. За последние три года был остановлен один раз. Сегодня за день три раза!
На постах. И все три раза заход с доками в хвост мота и взгляд на номера. Ни страховка, ни права были не интересны.
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Был весной на "Байкбразерс" в Домодедово. Заметил что,харлеисты многие своей клубной наклейкой залепляли одну цифру номера.Видно -когда приглядишься.
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
У меня сейчас девочка знакомая пытается Инфинити у полиции забрать обратно.
Машине два года, брали новой у дилера. Год назад перестали приходить штрафы. Мы еще посмеялись, что она стала бензин экономить на своих 400 лошадях.
Позавчера ее выцепили в потоке и спросили откуда у нее эта машина.
Начали выяснять, оказалось что уже год ездит клон с таким-же комплектом документов и номерами.
Забрали машину на экспертизу. Уже третий день носится по отделам полиции, пытаясь забрать ее обратно.
Причем владельцы клона как-то умудрились снять ее с учета. Теперь законная владелица должна опять поставить ее на учет )))

:shok: звездец... Сочувствую вашей знакомой...
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
О, богач!

Много в Севастополе и округе камер?!

И дело не в жадности и уж тем более жлобстве!!! А в том что многие регионы потратили более 100 миллионов на камеры, не скрывая для пополнения бюджета!!! И на участках с четырёхполосным движением стоят камеры через 1-2 км... на протяжении 70 км... или например на 2-х полосной дороге 18 камер на протяжении 100 км исключительно в тех местах где возможен обгон... не там где опасно, а там где можно поймать!!! Исключительно за это на кую их вертел и вертеть буду!!!!

А при чем тут Севастополь???Я вообще то в Москве живу...Езжу по тем же дорогам...По несколько раз в год бываю и в Крыму и на Кавказе...Точно так же получаю штрафы и оплачиваю их...Еще не умер ни разу от этого...
Один раз замазал номер на ростовской трассе так не комфортно было...На третьей заправке смыл...А уж цифры подделывать это совсем подло...
Завтра вот стартую из Цхинвала в Москву и точно знаю что прилипнет два три штрафа по любому...

- - - Добавлено - - -

Ты такой категоричный... Наверное сто лет опыта езды на мотоцикле со скоростью 60 км/ч за плечами?! Дай Бог тебе ещё столько отъездить с такой же скоростью и без иных нарушений! Аминь!)

Давайте без подъ@@@бочек обойдемся...О моём опыте можем отдельно по говорить...Не нужно так писать не зная человека...
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
А при чем тут Севастополь???Я вообще то в Москве живу...Езжу по тем же дорогам...По несколько раз в год бываю и в Крыму и на Кавказе...Точно так же получаю штрафы и оплачиваю их...Еще не умер ни разу от этого...
Один раз замазал номер на ростовской трассе так не комфортно было...На третьей заправке смыл...А уж цифры подделывать это совсем подло...
Завтра вот стартую из Цхинвала в Москву и точно знаю что прилипнет два три штрафа по любому...

- - - Добавлено - - -



Давайте без подъ@@@бочек обойдемся...О моём опыте можем отдельно по говорить...Не нужно так писать не зная человека...

Согласен полностью, никогда ничего не клеил. Привык сам отвечать за свои поступки, а уж тем более кого то вставить заклеив цифру, да я себя уважать перестану.
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))
Согласен полностью, никогда ничего не клеил. Привык сам отвечать за свои поступки, а уж тем более кого то вставить заклеив цифру, да я себя уважать перестану.

Полностью согласна... Очень ...расстраивают такие истории. Очень. :girl_sad: