Электронное ОСАГО.

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

Вот именно здесь и кроется загвоздка)))) Продлить никогда не было проблемой))) А вот новую сделать)))) Я, так и не смог))) Несколько дней бился. В итоге через чёртегознаетчто только получилось))))
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Брокер предложил за 3000 сделать.
Написал в Тинькоф,скинул им документы на почту и через 20 минут прислали полис за 1648 рублей.
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Брокер предложил за 3000 сделать.
Написал в Тинькоф,скинул им документы на почту и через 20 минут прислали полис за 1648 рублей.

а как? позвонил им они говорят что оформить можно только через приложение в личном кабинете.
всяким мусором не охота забивать смартфон.
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
а как? позвонил им они говорят что оформить можно только через приложение в личном кабинете.
всяким мусором не охота забивать смартфон.

напиши на почту им osago@tinkoffinsurance.ru
приложи документы на мото, водительское удостоверение, паспорт
и через 20 минут пришлют полис
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
вопрос закрыт. РЕСО- в личном кабинете продлил (страховался в пр году), все доки у них были, 5 мин и 1500р. сраховка готова.
В этом году это был первый год когда я на страховку потратил столь мало времени.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
напиши на почту им osago@tinkoffinsurance.ru
приложи документы на мото, водительское удостоверение, паспорт
и через 20 минут пришлют полис

Интересно, они когда-нибудь напрягутся и сделают нормально возможность просто продлевать ОСАГО из личного кабинета, а не вот так каждый раз долбя службу поддержки
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно, они когда-нибудь напрягутся и сделают нормально возможность просто продлевать ОСАГО из личного кабинета, а не вот так каждый раз долбя службу поддержки
В нормальной конторе именно так и сделано. В ресо например.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
В нормальной конторе именно так и сделано. В ресо например.

Так и я ж про нормальные. В РГС мне приходит письмо, что заканчивается страховка. Прям из письма в лк, подтвердил и через 2 минуты новая страховка прилетела в ящик.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Меняю свое мнение! Давеча письмо от тинькофф страхования приходит. Напоминание про заканчивающуюся страховку. Захожу в приложение, там 2 кнопки. Оплатить новую или внести изменения в старую... Жму на новую. 658 рублей и на почту падает новая страховка на год... Вот так. И что приятно, присылают и pkpass, чего от некоторых вообще не дождаться
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Меняю свое мнение! Давеча письмо от тинькофф страхования приходит. Напоминание про заканчивающуюся страховку. Захожу в приложение, там 2 кнопки. Оплатить новую или внести изменения в старую... Жму на новую. 658 рублей и на почту падает новая страховка на год... Вот так. И что приятно, присылают и pkpass, чего от некоторых вообще не дождаться

658р на год?)) Период использования год или срок действия договора?
Сколько лет и сколько лет стажа?
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Страхование распространяется на страховые случаи, произошедшие в период использования транспортного средства в течение
срока страхования
с 2 8 . 0 4 . 20 2 2 г. по 2 7 . 0 4 . 20 2 3 г.,
соврал 605 рублей 22 копейки
стаж больше 30 лет , наверное 32 точно есть. Хотя думаю там все что больше 10 уже не важно :)
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Кошмарный этот тинькофф. Уже неделю меня пинают страховку мне сделать не могут. Звоню в поддержу они просят подождать. День, 2, потом 4, - 5. Неделя прошла а они говорят ждите
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Через Финуслуги новые за 2 минуты сделал полис от Росгосстраха. Причем не продливал, а новый, мой в Ингосе зскончился в июле.
 

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
Ингос в личном кабинете не дает продлить, пишет ошибка. Позвонить пришлось, но дело заняло 5 минут - назвал номер полиса, прислали на почту ссылку для оплаты, оплатил, прислали полис. Но у меня продление без каких-либо изменений.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня 03.05.22. РЕСО- ОТКАЗ (мотоциклы не страхуем; в рабочем кабинете хитрый отказ, типа галочка в каптче не того фасона). Ингосстрах (отказ в рабочем кабинете). Куда идти?
 

Raf

Участник
101
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KAWASAKI
я делал в ингосе на сигнальном с осмотром мота. Но там засада в виде таксистов с машинами под 5 штук. Поэтому лучше приехать заранее 9 утра.

- - - Добавлено - - -

забыл уточнить. Направление на осмотр брать в любом другом офисе ингоса
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Делал через своего агента, 1300 страховка и 1000 услуга оформления. Хотел сам сделать, но в интернете все варианты со сроком действия от 07.5, а мне завтра на работу надо. В тинькофф в том году делал осаго на машину, мделали за копейки и быстро