Электронное ОСАГО.

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Только что товарищ позвонил, 2 часа назад хотел продлить в Ингосстрахе страховку на мот. Вот уже пару часов не может успокоиться. Проверили документы, диагностическую карту и сказали привезти мотик на ОСМОТР, назвали адрес!!! А потом надо будет ехать куда-то по Калужскому шоссе(Новомоссковск) и забирать там полис! И это для человека, который этот мотик уже лет 7 страхует у них в страховой!
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да, щас с этим большие траблы... с сайта страховых перекидывает на общий сайт РСА, а там как рулеткой выбирается страховая компания(не могут же отказать), мне предложили некую Надежду из Красноярска ))) более того, заполнить форму не возможно тк у них на сайте нет возможности выбрать Гуся )))) замкнутый круг... пришлось даль на лапу рубалек в виде доп страхования и полис на руках...
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Только что товарищ позвонил, 2 часа назад хотел продлить в Ингосстрахе страховку на мот. Вот уже пару часов не может успокоиться. Проверили документы, диагностическую карту и сказали привезти мотик на ОСМОТР, назвали адрес!!! А потом надо будет ехать куда-то по Калужскому шоссе(Новомоссковск) и забирать там полис! И это для человека, который этот мотик уже лет 7 страхует у них в страховой!
Странно, у меня не вызвало проблем страхования в ингосстрахе на их приложении в телефоне. Правда не посмотрел на сроки и вместо 7 месяцев бахнул на год.
С другой стороны Сергей предложил помощь, о чем и тема!
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Только что товарищ позвонил, 2 часа назад хотел продлить в Ингосстрахе страховку на мот. Вот уже пару часов не может успокоиться. Проверили документы, диагностическую карту и сказали привезти мотик на ОСМОТР, назвали адрес!!! А потом надо будет ехать куда-то по Калужскому шоссе(Новомоссковск) и забирать там полис! И это для человека, который этот мотик уже лет 7 страхует у них в страховой!

Только что без проблем за 15 мин продлил ОСАГО у ИНГОСа через их сайт..Никаких проблем или затыков не возникло. Полис сразу пришел на почту, при желании можно распечатать цветную бумажку, если так спокойнее..
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Да, щас с этим большие траблы... с сайта страховых перекидывает на общий сайт РСА, а там как рулеткой выбирается страховая компания(не могут же отказать), мне предложили некую Надежду из Красноярска ))) более того, заполнить форму не возможно тк у них на сайте нет возможности выбрать Гуся )))) замкнутый круг... пришлось даль на лапу рубалек в виде доп страхования и полис на руках...
У надежды приходится заходить не через ссылку от РСА, а на сам сайт. Тогда появится возможность выбрать мотик. Но от этого не легче, я уже писал, что ближайший к Москве офис Надежды в Ростове на Дону.
А еще они просят прислать заполненную анкету, что у вас нет родственников за границей, а так же о законности ваших средств :)) И при это ссылаются на закон о борьбе с с терроризмом. На что были посланы в эротическое пешее путешествие подкрепив его списком документов для получения ОСАГО по ФЗ
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
по согласованию с сотрудником в первом сообщении оставил контакт Елены.
пишите ей на прямую в вотсап, говорите , что вы из bmwclubmoto
Всем Удачи!!!
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Опишу свои мытарства в этом году, делал в феврале наверно. Пришел как обычно в офис ингоса на речном, послали на осмотр хрен знает куда. (прописка Москва), пошел в ресо, послали туда же. Начал обзванивать разных брокеров и знакомых, кто как то связан со страховыми. Везде отказ. Пробовал на сайтах разных страховых- перекидывает на рса, оттуда хрен пойми куда и там нет мото вообще. Решил попробовать в области, переехал МКАД и в Химках сделали в Ингосе. И опыт с авто на той неделе, жена из региона, пришли в ресо делать осаго, ежегодно там делаем. В этот раз послали. Ну доехали до ресо в Тверской области, там сделали. Перед этим позвонил в ингос и брокерам, тоже отказ. Так что похоже гемор в этом году, делайте заранее сосаго.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Странно, у меня не вызвало проблем страхования в ингосстрахе на их приложении в телефоне. Правда не посмотрел на сроки и вместо 7 месяцев бахнул на год.
С другой стороны Сергей предложил помощь, о чем и тема!

В их приложении в телефоне вообще нет мотоциклов. Только авто.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tolstiy

Участник
72
0
Подмосковье
  1. BMW F 800 GS Adv
по согласованию с сотрудником в первом сообщении оставил контакт Елены.
пишите ей на прямую в вотсап, говорите , что вы из bmwclubmoto
Всем Удачи!!!

Сергей, спасибо!
Елене тоже спасибо, она в отпуске, но по вотсапу отреагировала, связала с другой Еленой и, вуаля-полис ОСАГО!
 
Последнее редактирование:

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Сергей, спасибо!
Елене тоже спасибо, она в отпуске, но по вотсапу отреагировала, связала с другой Еленой и, вуаля, у меня полис ОСАГО!

Ну Вы хоть не палитесь про что попало уж так в открытую :)
 
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Пролонгация, продление договора.

У меня новый(. Старые закончились. А система даёт пролонгировать только те, срок действия которых ещё не истёк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Тоже с ингоса выкинуло в Альфа-страхование. А там мотиков нет. Наверное в офис придется идти.

- - - Добавлено - - -

Опишу свои мытарства в этом году, делал в феврале наверно. Пришел как обычно в офис ингоса на речном, послали на осмотр хрен знает куда. (прописка Москва), пошел в ресо, послали туда же. Начал обзванивать разных брокеров и знакомых, кто как то связан со страховыми. Везде отказ. Пробовал на сайтах разных страховых- перекидывает на рса, оттуда хрен пойми куда и там нет мото вообще. Решил попробовать в области, переехал МКАД и в Химках сделали в Ингосе. И опыт с авто на той неделе, жена из региона, пришли в ресо делать осаго, ежегодно там делаем. В этот раз послали. Ну доехали до ресо в Тверской области, там сделали. Перед этим позвонил в ингос и брокерам, тоже отказ. Так что похоже гемор в этом году, делайте заранее сосаго.

Можно адрес в Химках там их вроде два офиса?