Вот думаю про Breakout вместо Вали, отговорите или поддержите.

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
ООчень большой город! :)) - У меня у кореша Валькирия был... Так он в повороты "с двух раз" заходил... :)) Но - каждому свое. :)

А по теме - бери HD Breakout. - Я седня тоже поеду посмотрю на него... ;)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Был у меня V-rod. Даже 15 ккм по Европе крутнул на нём. Потом купил КТМ 990-й. За два года один раз сел на ХД. Чтобы убедиться, что он не нужен. Для города у V-rod низов нет, не чопер это, а муляж. А для дальняка - всего остального.

ЗЫ. Ускоряется отлично и на асфальте рулится оч. хорошо. Надёжный.
 
Последнее редактирование:

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо за комменты.

В-Род в принципе не рассматриваю. Есть настоящие владельцы именно Брейкаута?

У меня пробег на Валькирии за три сезона меньше, чем у гантели за сезон. Нет сомнений, что я на ХД буду не много катать.

Не понял, что значит "с двух раз"?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо за комменты.

В-Род в принципе не рассматриваю. Есть настоящие владельцы именно Брейкаута?

У меня пробег на Валькирии за три сезона меньше, чем у гантели за сезон. Нет сомнений, что я на ХД буду не много катать.

Не понял, что значит "с двух раз"?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Глеб, есть владелец Брейкаута, Костя Спайк, но он путешествует, вернётся ответит.
Самому очень нравится этот мотик, но удивили подножки, чиркать начинают совсем при безобидном наклоне, их надо поднимать и убирать штырьки или как они там называются. Та же электричка кладётся гораздо ниже


Отправлено.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Глеб, есть владелец Брейкаута, Костя Спайк, но он путешествует, вернётся ответит.
Самому очень нравится этот мотик, но удивили подножки, чиркать начинают совсем при безобидном наклоне, их надо поднимать и убирать штырьки или как они там называются. Та же электричка кладётся гораздо ниже


Отправлено.

у Ильи малахавского тоже Брекаут, и тож кайфует (а он раза в два крупнее Спайка, хоть и тот не мал :biggrin:)

З.Ы.
а так-то наверное большого секрета не открою, что у доброй половины этого форума вторым мотом ХД :mocking:
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Большой мот, радиус разворота большой... по рассказам. :)

Ну ладно:) он валяется до чиркания подножек легко и непринуждённо:)

Но пересев с гтл с удивлением обнаружил, что в поворот на скорости надо действительно заходить по большей траектории.

Брейкаут кароч. Ладно:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну ладно:) он валяется до чиркания подножек легко и непринуждённо:)

Но пересев с гтл с удивлением обнаружил, что в поворот на скорости надо действительно заходить по большей траектории.

Брейкаут кароч. Ладно:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пацан сказал – пацан сделал… Сегодня пошёл и покатался на Брайкауте. Ну что я вам могу сказать, господа… Теория по входу в поворот с третьего раза таки подтвердилось. :) Тупо поворачивая направо в светофоре по широкому радиусу, я таки умудрился черкануть подножкой. :) :) Как кажется лично мне, этот матацыкал что угодно, но не для города. Я поговорил с чуваком, и он подтвердил, что этот мот очень схож с вродом по геометрии. Но мне почему-то кажется, что даже В_род будет лучше в городе… :) В общем, я пришел к выводу, что этот мот из категории трофи байкс . – Зашёл в гараж, протёр пыль, поцокал… Сел на БМВ и уехал. :)
Тем не менее, дабы понять полную картину а харли Девидсон, я наверно поеду завтра ещё раз и проедусь на стандартный модели, с нормальной геометрии. А там посмотрим… :)

П.С. О посадке - с вытянутыми вперёд ногами неудобно мне. И даже при учете моих длинных рук, мне немного приходилось тянуться к рулю. Дискомфорт в пояснице появился в первые 5 минут.
Через 15 минут уже устали кисти...

И да, По сравнению с любыми другими мото, на которых я ездил, едешь как на стиральной доске. Подвеска – полная дрянь.
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Пацан сказал – пацан сделал… Сегодня пошёл и покатался на Брайкауте. Ну что я вам могу сказать, господа… Теория по входу в поворот с третьего раза таки подтвердилось. :) Тупо поворачивая направо в светофоре по широкому радиусу, я таки умудрился черкануть подножкой. :) :) Как кажется лично мне, этот матацыкал что угодно, но не для города. Я поговорил с чуваком, и он подтвердил, что этот мот очень схож с вродом по геометрии. Но мне почему-то кажется, что даже В_род будет лучше в городе… :) В общем, я пришел к выводу, что этот мот из категории трофи байкс . – Зашёл в гараж, протёр пыль, поцокал… Сел на БМВ и уехал. :)
Тем не менее, дабы понять полную картину а харли Девидсон, я наверно поеду завтра ещё раз и проедусь на стандартный модели, с нормальной геометрии. А там посмотрим… :)

П.С. О посадке - с вытянутыми вперёд ногами неудобно мне. И даже при учете моих длинных рук, мне немного приходилось тянуться к рулю. Дискомфорт в пояснице появился в первые 5 минут.
Через 15 минут уже устали кисти...

И да, По сравнению с любыми другими мото, на которых я ездил, едешь как на стиральной доске. Подвеска – полная дрянь.

Прокатись на fatbob! Не смотри на внешность, просто прокатись ;)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну как там у ТС продвигается процесс поиска Харлея? :) ...

Тем временем я решил расширить свой кругозор в направлении Харлея, и прокатиться на разных аппаратах. Первой жертвой стал Road Glide 2017-го года. В общем, рентанул я его на день и... через 3 часа - вернул. Не пошел он мне, ну совсем. Подвеска ужасная, сиденье неудобное, управляемость так себе, но на медленных скоростях как-то некомфортно. Может не привык? - может, но привыкать не хотелось, т.к. спина прокричала "нет!" через миль 15, а оппа миль четез 25. Ноги начали ныть где-то на 50-ти. В общем - подстава. Хотя прет он неплохо, конечно... Ну, решил я, с Харлеями все ясно, эксперимент закончен...
Однако, в прошлый викенд, пригласила меня Бостонская братва на свои покатушки. Я их 100 лет не видел, да и отдохнуть надо было.. в общем рентанул я в Бостоне первый попавшийся баик, прыгнул в машину, и через 8 часов был на месте. Из-за отсутствия времени на подготовку, ничего кроме ХД я найти не смог, и все что осталось у них - 2017 Harley-Davidson Touring Ultra Limited.

2017_Harley-Davidson_ElectraGlide_UltraLimited.jpg


Да, думал я, на такой корове особо не разгуляешься, но, как говорится, на безрыбье и раком... :) К моему удивлению, с первой секунды я был приятно ошарашен - стыдно признаться, но от этого байка я реально проперся! После 8-ми чесов покатушек, я встал с него как с дивана, никаких болей б спине, опе, ногах и т.п... Просто не хотелось вставать, но уж больно хотелось пива. :)
Аппарат реально классый, прет как лошадь, посадка офигенная, сиденье - зачoт!, управляется очень легко. В общем, за исключением подвески на четверочку, и небольшой тряски в шлеме на высокой скорости - самый удобный райд из всего, на чем я ездил на сегодня.

Сижу чешу репу. Хочу, наверно! :))
 
Последнее редактирование:

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Электричка- это походу то, чем закончится моя эпопея:) но пока не готов:) хочется ещё пока эмоций.

По брэйкауту - есть варианты, мало б/у. Но тут наткнулся на статью про обновление серии софттейлов в 18 году и задумался. Они не плохо походу поработали. Визуально к брэйкауту понравился фэт боб.

Дождусь их приезда в декабре и буду решать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Электричка- это походу то, чем закончится моя эпопея:) но пока не готов:) хочется ещё пока эмоций.

По брэйкауту - есть варианты, мало б/у. Но тут наткнулся на статью про обновление серии софттейлов в 18 году и задумался. Они не плохо походу поработали. Визуально к брэйкауту понравился фэт боб.

Дождусь их приезда в декабре и буду решать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Повторюсь, но посоветую ещё и катануть толстого боба... мне лично на брейкаут садится не захотелось больше ;)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Электричка- это походу то, чем закончится моя эпопея:) но пока не готов:) хочется ещё пока эмоций.

По брэйкауту - есть варианты, мало б/у. Но тут наткнулся на статью про обновление серии софттейлов в 18 году и задумался. Они не плохо походу поработали. Визуально к брэйкауту понравился фэт боб.

Дождусь их приезда в декабре и буду решать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Приезжайте ко мне’ покажу свой Брейкаут... Езжу второй сезон’ и продавать совсем не хочу...
И да, в городе на нем постоянно и как не странно очень удобно и быстро)))