Хамство на парковке

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Не думал что так глубоко засядет,но засело!
Моя супруга,работает,в руководстве самого продвинутого торгового центра нашего города.
Как вы думаете,если стоять в начале ряда и ждать очереди на парковку,стоит ли беззлобно пропустить наглеца на Datsun IG35,который приехал за 300м.под ваш в течение 15мин.моргающий поворотник?
В то время когда вы,на машине жены(Corsa) ждете свою милую с покупками?

ЗЫ. Я сказал ему,что это как минимум невежливо.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Если кулаки небольшие, бейсбольная бита увеличит корсу до размеров крузака. А с крузаком такое редко бывает)))). Если серьезно, то несколько раз дрался на дороге, по молодости. Сейчас всех прощаю. Правда у меня машин поболе чем корса)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сейчас на драчунов дорожных смотрю как на петушков бестолковых. Если не задета прямо твоя и твоих близких честь, отпусти его с миром. В мире есть баланс. Место на парковке найдется всем))))
 

Оливка

Активный участник
751
0
Сейчас на драчунов дорожных смотрю как на петушков бестолковых. Если не задета прямо твоя и твоих близких честь, отпусти его с миром. В мире есть баланс. Место на парковке найдется всем))))

да, слишком много на них отдают нервов и своих мыслей))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Коль, периодически задаюсь подобным вопросом и пока решил для себя так: если есть время и настроение то пропустить, понять, простить. Если есть время, настроение и желание то приехать в крыло или дверь (лучше водительскую), несильно но с геморроем и насладиться процессом неправедного возмущения. Но это решение для откровенных хамов. Реализовывать пока не пришлось, никто не подставлялся. Но определенную психологическую готовность имею.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр

Вась,спасибо!!
Самое прикольное было видеть лицо этого гуманойда.
Я долго катал взад-вперед за кормой его тачки.
Когда он рассмотрел,что это Корса его выцеливает,он осмелел и вышел во всей красе.
Треников и кепки не ждите.
Но я не бритый,голодный,злой и за рулем женкиной тачки нихера не ангел.((((
Так грю не делаетсо.
Бампер сраной корсы пацану за....этосамое нивпадлу,ведешь себя кое как и ваапше ты чей такой бурый?

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Короче,я за мир.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Коль, периодически задаюсь подобным вопросом и пока решил для себя так: если есть время и настроение то пропустить, понять, простить. Если есть время, настроение и желание то приехать в крыло или дверь (лучше водительскую), несильно но с геморроем и насладиться процессом неправедного возмущения. Но это решение для откровенных хамов. Реализовывать пока не пришлось, никто не подставлялся. Но определенную психологическую готовность имею.

Дим,спасибо.
Приезжай ко мне.
Здесь заповедник непуганных.
Они так верят в Россгосстрах...АХ.!!!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Коль, периодически задаюсь подобным вопросом и пока решил для себя так: если есть время и настроение то пропустить, понять, простить.

Золотые слова!

наклейки той что по ссылке выше - за глаза )))))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
правило дай дорогу дураку никто не отменял....один объяснять станет, другой кулаками махнёт, третий ствол или нож достанет.....оно того стоит?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Причем этот хамоватый,после моей фразы "как минимум это невежливо" решил свой гвоздик вбить словами "и че,типа поставил точку?"
Нужно ли объяснять,что я не то что точку,но и междометие ему не собирался предоставить.

P.S.
Буду честен,никогда не рассматривал покупку травматики и т.д.
Это точно не для меня.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ох, иногда хочется шашку дедову достать и в капусту...
но голова, к счастью, включается быстрее.)))
Я за то, что бы голова включалась быстрее рефлексов).
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Не думал что так глубоко засядет,но засело!
Моя супруга,работает,в руководстве самого продвинутого торгового центра нашего города.
Как вы думаете,если стоять в начале ряда и ждать очереди на парковку,стоит ли беззлобно пропустить наглеца на Datsun IG35,который приехал за 300м.под ваш в течение 15мин.моргающий поворотник?
В то время когда вы,на машине жены(Corsa) ждете свою милую с покупками?

ЗЫ. Я сказал ему,что это как минимум невежливо.

Это повод принять этим же вечером мощное успокоительное! =))) Сказав жене мол стрес у меня! =)))
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дима(Лаки) это не вариант, я прошел через это. Я тоже сначала морально подготовился, затем физически. Проучил таким образом 4 славянских наглецов, а в конце концов экипаж Ваз 2110 с Северного кавказа(Левая бочина от передней фары до заднего фонаря у них была снесена нафиг). После чего жена мне сказала, что до добра такая политика не доведет... и я ей поверил. Это не выход, калечить их авто. Поэтому просто отказался от авто вообще.
 
Я воопще заметил что все происходит так как ты настроен Если едишь с хорошим настроение то попадая в аналогичную ситуацию просто улыбаешься в душе и пропускаешь обиженых вперед Но когда все хреново то достаешь шашку и далее по тексту. Позже анализируя ситуацию понимаешь что в роли обиженого недодела выступил сам.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
понять и простить (с))))))

Понимаю.
Не то что бы прощаю,а отношусь с сожалением.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Согласен с Малером. Я пытаюсь к этому относиться спокойно, зная что за всё прийдётся платить.

Макс,реально платим нервами.
Переживания,это же тоже плата.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Ох, иногда хочется шашку дедову достать и в капусту...
но голова, к счастью, включается быстрее.)))
Я за то, что бы голова включалась быстрее рефлексов).

Когда начинает сильно биться сердце и ладони сжимаются в кулак,я понимаю,что пора жать на тормоз
Последствия могут быть неприятнее повода.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Это повод принять этим же вечером мощное успокоительное! =))) Сказав жене мол стрес у меня! =)))

Принял как полагается.
Хотя качество меленно перешло в количество.)))

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Дима(Лаки) это не вариант, я прошел через это. Я тоже сначала морально подготовился, затем физически. Проучил таким образом 4 славянских наглецов, а в конце концов экипаж Ваз 2110 с Северного кавказа(Левая бочина от передней фары до заднего фонаря у них была снесена нафиг). После чего жена мне сказала, что до добра такая политика не доведет... и я ей поверил. Это не выход, калечить их авто. Поэтому просто отказался от авто вообще.

Варианты развития событий могут складываться совершенно неопределенным образом.
Ну тут уж как настроиться.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Братья !!! Не надо уподобляться быдлу!!! Их все равно больше((


К сожалению это близко к истине.
Стараюсь относиться к этому философски.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Я воопще заметил что все происходит так как ты настроен Если едишь с хорошим настроение то попадая в аналогичную ситуацию просто улыбаешься в душе и пропускаешь обиженых вперед Но когда все хреново то достаешь шашку и далее по тексту. Позже анализируя ситуацию понимаешь что в роли обиженого недодела выступил сам.

Примерно так.
Я в состоянии такое не замечать вовсе.
Но уж очень многое совпало.
И меня доконали номера.
Если человек для "уважухи"на дороге купил номера,что мне от него ждать?

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Спасибо всем,парни.
Желаю вам терпения и понимания.
Благодаря этой теме,в очередной раз убедился,что я в правильной компании,на территории добра и позитива.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Решил добавить.
У многих из нас,есть машинки с приметной комбинацией букв и цифр на номерах.
Я хочу надеяться,что это только для того чтобы быстрее найти свою тачку на парковке.
Или для того,чтобы водитель саратовского КАМАЗа,которого вы пропустили в глухой пробке,запомнил ваш нумер и по приезду в родной гараж,рассказал
своим кентам,"что и в Москве есть внимательные люди".
Спасибо еще раз.
 
Последнее редактирование:

Брат

Активный участник
391
0
Сейчас на драчунов дорожных смотрю как на петушков бестолковых. Если не задета прямо твоя и твоих близких честь, отпусти его с миром. В мире есть баланс. Место на парковке найдется всем))))
тоже так считаю