Стоянка в Москве?

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можешь по МКАД доехать до меня на речном и по прямой ветке до маяковки на метро. А мотоцикл на стоянке у меня постоит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите, где можно в Москве в районе Варшавки оставить мотик без боязни часа на два-три, что бы спуститься в метро и обьехать пару мест расположеных в разных местах города.
Или на мотоцикле быстрее будет чем на метро?

оставить можно на какой нибудь стоянке с охраной, дать охраннику 100 руб что бы присмотрел,

- - - Добавлено - - -

Ну на всякий случай проставь его жопой к тротуару. Так его не отснимут на проезжающий мобильный «ПаркНет». А правила парковки у нас меняются через день, причем в каждом районе свои.:wacko2:

- - - Добавлено - - -

А еще оказывается можно банально закрыть номер.
Вот с сайта московских парковщиков:
http://parking.mos.ru/faq/

Что будет, если закрыть номера? Будет ли за это ответственность?

Верховным судом Российской Федерации отменено штрафование за закрытие номеров автомобиля, который находится в статичном состоянии. Учитывается, что любой прохожий намеренно может заклеить номер одного из автомобилей, владелец которого будет неоправданно оштрафован.
Для борьбы с заклеиванием номеров осуществляют работу парковочные инспекторы, которые снимают помехи с номеров.
Следующие по маршруту парконы фиксируют номера автомобилей и, если автовладелец не оплатил парковку, он должен оплатить штраф в размере 2 500 руб.

сейчас очень много пеших контролеров, ходят по стоянкам и фотографируют машины на стоянках.
Видел лично.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну тогда уж лучше вообще продать мот, зачем он [emoji3]
Олег едет из Тулы на гса. Сам тоже не маленький) на улице жарко...
Я первый в списке [emoji16] [emoji111] [emoji16] на покупку. История этого мотоцикла мне известна.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
...на улице жарко...

А жарко - это как? На улице чуть тепло. Не Африка же... )))

У меня есть знакомый с двумя мотоциклами (мокрый RT и какой-то HD),
так ездит он на них от +20 до +30. Говорит, что до 20 холодно, а после 30 жарко.
Как страшно жить! Как же ездить от 0 до 45 на мотоцикле? ;)
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Подскажите, где можно в Москве в районе Варшавки оставить мотик без боязни часа на два-три, что бы спуститься в метро и обьехать пару мест расположеных в разных местах города.
Или на мотоцикле быстрее будет чем на метро?

Олег, привет. Могу на красносельской рядом с метро в подземную парковку запустить тебя. По трешке заедешь и вуаля. Шкафчик для переодеться присутствует.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Олег, приехал из Тулы на goldwing, а на заднем сиденье был приторочен акрапович, запеленанный, как младенец. Помог установить и умчал в сторону исторического центра Москвы. Спасибо!
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Оставить мот можно на стоянке возле Автоцентра Genser на Варшавке 152. Там под камерами возле сервиса никто не тронет. Будуть думать, что хозяин вот вот вернется. А метро в шаге М.Академика Янгеля.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Всем спасибо! Побывал в центре. Голда не везде пролезает. Это не Гусь. :biggrin: кое где пришлось постоять с машинами. Но вообще скажу в Москве по междурядью ездить можно. В основной массе автолюбители двигаются. На Голду реагируют положительно. :girl_flag_of_truce: так машут девченки и дети из окон авто. На Гусе когда едешь, хоть бы кто улыбнулся.
А еще я понял что БМВмотоклуб очень добрый и отзывчивый! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
Всем спасибо! Побывал в центре. Голда не везде пролезает. Это не Гусь. :biggrin: кое где пришлось постоять с машинами. Но вообще скажу в Москве по междурядью ездить можно. В основной массе автолюбители двигаются. На Голду реагируют положительно. :girl_flag_of_truce: так машут девченки и дети из окон авто. На Гусе когда едешь, хоть бы кто улыбнулся.
А еще я понял что БМВмотоклуб очень добрый и отзывчивый! Спасибо!!!

Ты это, заходи если что (с)
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Оставлял всегда мот везде, и ночью, не думал, что могут повредить/угнать. Вот вы тут сгустили краски....

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо! Побывал в центре. Голда не везде пролезает. Это не Гусь. :biggrin: кое где пришлось постоять с машинами. Но вообще скажу в Москве по междурядью ездить можно. В основной массе автолюбители двигаются. На Голду реагируют положительно. :girl_flag_of_truce: так машут девченки и дети из окон авто. На Гусе когда едешь, хоть бы кто улыбнулся.
А еще я понял что БМВмотоклуб очень добрый и отзывчивый! Спасибо!!!

Залез тут намедне на рт в содовое и на тверскую - сильно пожелел......
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ну Голду и вчетвером так не сдвинешь. Особенно с включенной задней скоростью. Но все же не хотелось оставлять без присмотра. Наверняка есть другие способы угона.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну Голду и вчетвером так не сдвинешь. Особенно с включенной задней скоростью. Но все же не хотелось оставлять без присмотра. Наверняка есть другие способы угона.
привози ко мне, я позабочусь о ней:)
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
На всех парковках ГОРОДА, частные в ТЦ не относятся.
Читай только пункт 2 и поправку к нему!
ЗАКОН:
https://rg.ru/2013/05/17/moscow-post289-reg-dok.html

Поправка к закону:
http://docs.pravo.ru/document/view/39747797/45925367/

И это еще один плюс в пользу передвижения на моте по Мск!
Вот молодец Серега. Только приехал и сразу - доброе дело!