Акции в АВТОDOM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilaMoto

Участник
88
0
Здравствуйте,
С плясками и бубном забрал с Независимости "подарочный" шлем System7, цвет серебристый, 60-61 размер. То, что смогли мне отдать. А нужен белый! Нет ли возможности у Вас заменить коробку на коробку? Стану Вашим клиентом ))

Добрый день. Белых нет в наличии. Есть один 56/57 размер.
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
А красивая цена на толстого гуся какая будет?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Так и в АВТОДОМ 15% для всех участников форума. А сейчас до 25%.
Хочу костюм ралли 3 и куртку вентинг аж сил нет и финансов пока немного. Сделаете скидку 25%[emoji1] зимой на ралли 3 цвет черный/желтый и вентинг, размеры 52 размер?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу костюм ралли 3 и куртку вентинг аж сил нет и финансов пока немного. Сделаете скидку 25%[emoji1] зимой на ралли 3 цвет черный/желтый и вентинг, размеры 52 размер?
Черно желтый ралли уже года два как нет

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Неделю назад примерно заезжал примерить обувь на 51км. Девушка менеджер поинтересовалась откуда я знаю про 25%. Ответил- с форума. Улыбнулась, и подтвердила, что так оно и есть. Вокруг меня бегала, суетилась, помогала примерить. Давно такого сервиса не встречал. Вроде и не навязчиво, но с душей как то. Очень приятно.
 
Неделю назад примерно заезжал примерить обувь на 51км. Девушка менеджер вокруг меня бегала, суетилась, помогала примерить.Вроде и не навязчиво, но с душей как то. Очень приятно.
Она всегда так))).

- - - Добавлено - - -

А еще размер экипа подбирает "на глазок" прям в "десяточку "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.