Питерцы выручайте.

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Извиняюсь за длительное отсутствие. Сергей26, как вы говорили в первых постах, так не решилось, а решилось как решилось, рассказываю:
Связался с ребятами из Бургман клуба, собственно сам на 650 и гоняю, один из них любезно согласился и съездил, дошёл до девочек, объяснил ситуацию, те сказали, личное присутствие с ДКП ну и остальным что есть из документов, паспорт, ПТС с отметкой и т.п. В общем полетел прям в пн, бургман клуб встретил на авто и отвёз прям до отдела фссп г. Пушкин. Дальше невзирая на не приёмный день, пообщавшись с секретарём начальника, выяснилось что пристав занимающийся, точнее наложивший запрет на рег.действия, сегодня отсутствует и надо приходить завтра, а на завтра уже билет назад. До завтра тянуть резона не было и я постучал в дверь начальника. Пройдя в кабинет и дождавшись когда оный закончит телефонный разговор, достал топор и положил его на стол, после чего объяснил ситуацию и о чудо, начальник предложил мне написать заявление с просьбой отменить запрет и подробно расписать мою ситуацию, что я и сделал на трёх листах. Заявление я оставил у секретаря ибо начальник к моменту написания уже ретировался. У секретаря взял ещё нормальный номер моего пристава, чтоб звонить и узнавать о реакции на мою писанину. Дальше провёл прекрасно время прогуливаясь по паркам города Пушкин, а вечером ходя по каналам и самой Неве на катере встретил закат, на следующий день немного погулял по самому Санкт-Петербургу, к сожалению в этот раз музеев и театров посетить не удалось.
Перед вылетом позвонил приставу, она сказала что информация появиться не раньше чем через две недели, на чём я и оставил её в покое на этот срок. А через две с небольшим недели, я позвонил и мне сказали, что запрет был снят через 4 дня с момента написания заявления, после позвонил гаишникам, что мне и подтвердили. Ну а так как на машину уже особо не … ну в общем уже не нравилась, решил её продать и честно рассказав покупателю свою историю, поехал с ним в ГАИ и поставил на учёт, после чего получил деньги. И передохнув, купил другую машину)))
Всем добра!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Ах да, пы.сы. Про топор и три листа, литературная выдумка, за остальное зуб даю, так было, век воли не видать ;-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk