Муки выбора.

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Покатался я в общем на воздушном большом гусе полтора сезона и понял что не моё, не получаю я от него такого кайфа как был раньше от выфера и пан-европы, если те продавал со слезами на глазах то гусь что есть что нет, параллельно :wacko3:
В связи с чем спрашиваю отзывы тех кто имел возможность сравнить следующие байки, озвучить может быть явные болячки и слабые места:
1. BMW R1200RT года так от 2010
2. BMW K1600GTL года так от 2010
3. HONDA GOLDWING 1800 года так от 2008
4. ну ещё была возможность потестить водяного гуся адв, понравился по развесовке гораздо лучше чем воздушник.
Мотоцикл нужен исключительно для дальнобоя по асфальту, так как по городу не езжу от слова совсем и понял что бездорожье это то же не моё :cool: Может кто-то будет продавать свой замечательный аппарат, готов рассмотреть варианты, ценник ориентировочно 750-800 тыс.руб, возможно +- 100. Ищется не спеша, на этот сезон планов уже не строю :dash2:
 
Последнее редактирование:

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
По опыту:
1600gtl - не мотоцикл, а средство перемещения. Да он тяжеловат но мотор бездонен... но разбитый асфальт не для нее.
1200rt lc- мотоцикл, которого не замечаешь, ты просто едешь и все, музыка играет, лыба во все лицо и на 80 кг легче.