ура у меня наконец bmw!

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Привет РокендРольщикам. Хороший мопед, про пенсию еще пояснят и будут заманивать пернатыми и мохнатыми, но ты не соглашайся РР лучший=)

П.С. Carb - а что со сцепухой то не так? С 2011 - полет нормальный... Хотя по пробкам травлю ей знатно. м.б. я чего не знаю - просвети?

П.П.С. По тюнингу и допам - позвони. тел в профиле - расскажу, или встретимся -покажу, много всего пробовал.
Что-то оставил, что то убрал..

Выбрал пока так:

Цацки ОЕМ + Wundelich:

-Кофры ОЕМ, центральный + 2 боковых, на левом внизу ОЕМ металическая пластина для использования с Акраповичем.

-Прямоточный глушитель Акрапович.

-Навигатор BMW 4 прошивки и карты обновлены + крепление ОЕМ на стойке руля

-Прикуриватель выведен под кредл, эстетично и не мешает.

-Высокое стекло Wundelich

-Удлинитель стекла Wundelich

-Защита рук туристическая от дождя, ветра и камешков Wundelich

-Расширитель боковой подножки Wundelich

-Удлинитель переднего крыла Wundelich

-Дуги Wundelich

-Защита цилиндров (лифчик) ОЕМ

-Слайдер в кардан Wundelich

-Хаггер Wundelich

- Рычаги фрезерованный алюминий ОЕМ

- Зеркала фрезерованный алюминий Wunderlich Модель: 36400-002 на высокой ножке 150мм

-Круизконтроль механический Wunderlich

-Защита днища от R1200GS ОЕМ

-Дополнительный свет Wunderlich (стекло лопнуло от перегрева – есть в теме на форуме) + запасные лампы Wunderlich
(Заменено на диодную АВРОРУ - и в дождь в снег - идеально)

-Щитки на вилку Wunderlich

-Антивандальная рамка на номер

Кучу всего ставил и снимал через время, описывать долго и ненужно - все равно не прижилось, но при встрече "потрындеть" можно.
 
Последнее редактирование:

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Миша, возможно ты прав, но я старовер походу. У меня подход - если вещь работает, не ломается и выполняет свои функции, то просто менять ее на новую из-за того что она "устарела" я не буду=) С таким подходом мне и РР нужно было давно поменять на Нинет,а недавно на Жидкий=)
Но для поменять атмосферник последнего поколения на водянку - сродни смены религии=)
 

Denis888

Новичок
37
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мот очень красивый ) мои поздравления , наслаждайся )))

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Carb

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
оооо круто как! сосед и одноклассник!!!! Юра, а где вообще можно на сразу много р1200р посмотреть, позаглядываться на чужой тюнинг/допы и всё такое?

Привет! Ох вопрос то какой непростой! Я вообще думал, что R-ка - это самый консервативный (ну до 14го года) мот в ряду bmw. Ну и покупают их отнюдь не тусовщики )) во всяком случае никогда массового скопления не видел! )) из допов реально полезное только дуги да кофр, ну может мягкие сидельные сумки для дальняков да прикуриватель на руль для USB питания , пожалуй и все! Naked они есть naked! ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, возможно ты прав, но я старовер походу. У меня подход - если вещь работает, не ломается и выполняет свои функции, то просто менять ее на новую из-за того что она "устарела" я не буду=) С таким подходом мне и РР нужно было давно поменять на Нинет,а недавно на Жидкий=)
Но для поменять атмосферник последнего поколения на водянку - сродни смены религии=)

Тут просто стоит сравнить их работу, чтобы понять, что 4-ка просто не работает.
 

flaum

Новичок
31
0
MOW
  1. BMW R 1200 R
покупают их отнюдь не тусовщики )) во всяком случае никогда массового скопления не видел! ))

чертовски жаль! я пересидела кучу всяких и купила тот единственный на котором ноги до земли не достают, ищу с кем померяться из "стареньких" в чем у меня затык, в седле или подвеске
а как же доп свет? ((-:
а куда ты кладешь телефон пока он заряжается?
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
1
  1. BMW R 1200 GS LC
я пересидела кучу всяких и купила тот единственный на котором ноги до земли не достают, ищу с кем померяться из "стареньких" в чем у меня затык, в седле или подвеске
Тебя спасёт родное низкое седло. Гарантирую)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
хм. посмотрела. ваще ни разу не разводят!!! (((-:
Плохо смотрела! Ещё в дааалееекоом 12ом году старуху Коптю разводили на *цать страниц:))


Добро пожаловать! Virago )))
:lol::lol::lol: предлагаю заход защитать!
Женя, хватит новенькую расслаблять!!)))

Бмвелком! А фото в купальнике уже было? Если нет,не ведись-и в дождь поездим, не проблема!:blum2:
Ещё какая проблема нам, за всех не говори, да!

Добро пожаловать! Мопед симпатичный, хозяйка тоже весьма, поэтому, пока погода позволяет, немедленно брать купальник, ехать на пляж и фотаться, фотаться, фотаться.....
И тут сам ДЕД спровоцировал меня на публичное откровение: когда я пришла на форум, именно так и пришлось делать. Сценарий же реален!

Ну а очаровательная владелица рок-н-ролла, БМВелком!:))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Carb

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Привет РокендРольщикам. Хороший мопед, про пенсию еще пояснят и будут заманивать пернатыми и мохнатыми, но ты не соглашайся РР лучший=)

П.С. Carb - а что со сцепухой то не так? С 2011 - полет нормальный... Хотя по пробкам травлю ей знатно. м.б. я чего не знаю - просвети?
.

Было дело, после Фазера не выжимал до конца, ну и молод был, неопытен - газом рычал коробочникам в междурядье... в общем не прав был - пришлось менять сцепуху на 15К пробега. Ну ща освоил безсцеповое переключение на всяк случай - нравится даже ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk