Завтра буду наконец то знакомиться с новой подружкой!!!

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Тайское наводнение подкосило сроки нашей встречи, но вот...наступил момент и...завтра я прижму её к своей груди! )))

sony-alpha-slt-a77.jpg


Надеюсь она так же будет радовать и меня и Вас как её предшественница на протяжении долгого времени!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Поздравляю)))) пусть подарит много красивых воспоминаний в виде афигенных карточек!!!!

Федя, а что за модель?
Соньки очена нравятся.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Поздравляю)))) пусть подарит много красивых воспоминаний в виде афигенных карточек!!!!

Федя, а что за модель?
Соньки очена нравятся.

А как мне они нравятся?! )))
Sony SLT-A77
Фотокамера с полупрозрачным зеркалом.
Матрица Exmor™ APS HD CMOS с разрешением 24,3 МП, видео Full HD AVCHD, режим 25/50p, 12 кадров/с, ЖК-экран 7,5 см с тремя углами наклона, GPS.
Катюх чтоб много здесь не писать зайди сюда http://store.sony.ru/photo_video/alpha/For_amateurs/index.php?prodid=15618&acc_from_page=
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
НЕ поздравляйте раньше времени, можете сглазить.
Придёт знакомиться, а там, вместо симпатичной подружки с большим чувственным ртом и красивой попкой, баба яга какая-нибудь.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Единственная ложка дёгтя - в ожидании была камера с новым 36м пиксельным датчиком, но они "сволочи" весь объём этих сенсоров (~30000штук в месяц) продают Николе для Д800 и Д800Е. Так что 99я альфа тоже будет с сенсором от 77й. (((
А вот в 13м обещают чудо! )))
315879.jpg
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
принимай поздравления!
ЧТО-что, а делают они свои тушки красивыми, спору нет.

по характеристикам оч даже, прайс шикарный!

ГабариН, как всегда красиво))))))))))))))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Федь , поздрваляю! Правильные циферки на стеклышке!!!! Тоже о таком мечтаю, только 2.0 135)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Федь , поздрваляю! Правильные циферки на стеклышке!!!! Тоже о таком мечтаю, только 2.0 135)))

Очень даже оно в жизни... только вот без нового тела не может все у меня никак раскрыться на все сто.... Но возможности ВАХ.

Уверен, что и у Федора объектив соответствует заявленным цифрам!!! ВЕЩЬ, да и только!!! А с новой тушкой, да еще такой, ждем шедевров!!!

Дополнительный аккум-блок дает конечно солидный "вес" тушке, значимо смотрится!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ну фикса, она и в квартире фикса!!!

Принимай наилучшие еще раз и обалденного кайфа от использования!!!

Первый кадр в зачет!
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
А я вот смог посчупать федену новую подружку))) и скажу вам, что на осчупь она еще луче, чем на вид.
А если серьезно, то качество вьюфайндера просто афигетельное и АФ то же очень впечатляет, честно не знаю как будет по качеству картинки в целом, но по так сказать UI, наверно самый классный зеркалка на сегодня.