Наручные часы мотоциклиста.

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы..

Саша, Сергей - прав! Для езды на моте, часы ни к чему. Однако считаю их важным мужским аксессуаром в повседневной жизни! Мой совет: зайди в Декатлон, купи самые простые и дешевые и по-юзай неделю, чтоб понять нужны они тебе или нет.
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
omega seamaster professional

Которые 300M?

- - - Добавлено - - -

Саша, Сергей - прав! Для езды на моте, часы ни к чему. Однако считаю их важным мужским аксессуаром в повседневной жизни! Мой совет: зайди в Декатлон, купи самые простые и дешевые и по-юзай неделю, чтоб понять нужны они тебе или нет.

Пожалуй не соглашусь... часы они живые. Механика (особенно дорогая) и погремушка из декатлона - дадут разное ощущение. Это как желающему купить GTL предлжить попробовать китайский электроскутер.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Поджалуй не соглашусь... часы они живые. Механика (особенно дорогая) и погремушка из декатлона - дадут разное ощущение. Это как желающему купить GTL предлжить попробовать китайский электроскутер.

Это все лирика..
Для мото, рыбалки и походов никто Ролексы не покупает.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
За недорого понять, нужно ватще или нет - g-shock (крупноваты под экип) или смарт браслет/часы (garmin/suunto c gps есть)
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы. Хожу без наручных часов лет 10, потому что не вижу в них смысла. А тут вдруг то ли бес в ребро)), то ли ещё что...., вобщем хочу часы, которые бы отвечали требованиям мотоциклиста, охотника, рыбака и туриста. Понты не нужны. Только практичность, точность и надежность. Заранее спасибо!

Бюджетный вариант спортивных часов

WAC1210.BT0707.jpg


В принципе неубиваемые)))
Долго такие носил, сейчас без дела валяются)))

Сам на мото / лыжах и тп использую iWatch
В миру - Panerai
 
Для охотника итд: Screenshot_2017-07-28-10-39-10.jpg , титановые не бери, у них браслет от вибрации раскручивается. Сам пользуюсь самыми простыми Суунто - приятно к коже, тонкие,не мешают- так как не фига не охотник- от силы пару раз в год...
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Да, ролексы не покупают, но покупают Suunto или Citizen ECO-Drive.

Ты писал про "дорогую механику"..
Сам загубил не одну пару Suunto Vector и могу сказать, что тактильной разницы с дешевыми из Декатлона - нет. Имхо
А чтоб пришло понимание "надо/ненадо" не обязательно покупать часы за 30 косых..
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
На мотоцикле езжу без часов, они есть на приборке и в телефоне ))
Походы, рыбалки, охота - Casio Protrek 6000Y
IMG_5464.JPG

Доволен )
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В часах хожу и езжу всегда. Но действительно механика очень напрягает при езде на мотоцикле своими размерами... Одно время искал часы поменьше и не особо дорогие, специально для езды на мото. Но что-то забил на это))) Так и езжу мучаюсь)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Саша, купи G-Shock. Функциональные, неубиваемые, легкие. С точки зрения часов как часов - эталон.
Хочется немножко понтов - купи лимитированную серию )

ПыСы
Высокие, под перчатку приходится "укладывать", меня это не раздражает.
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Garmin Fenix, есть все что может понадобиться. Умеют дружить с телефоном. Батареи хватает на 10-14 дней. Есть GPS. Функционал очень удобный, внешне похожи на часы.

Сам циферблат можно выбрать и маркета, хочешь стрелки, хочешь цифры. Софт бесплатный.

+ Спорт и прочие активности.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk