Сбор средств для Наташи и Бори Kortes008

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Спасибо всем за помощь! Моей маме лучше, анализы хорошие, дня два она ещё будет в орле! Если все будет развиваться в таком же духе, дадут добро на ее перевозку в Москву!
Спасибо за поддержку!!!!! Яна, Никита и Ваня!
И вся наша семья!
 

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Добрый вечер. Информация для всех, кто хочет простится с Борисом: 25.07.17 в 10:00 церковь Иоанна Кронштадтского , около ул. Саранская , 7.
Далее следуем на Ново-Люберецкое кладбище (11:30)
Отнеситесь с пониманием к состоянию родителей: просьба все , кто на мотоциклах- не шуметь.
Спасибо всем за поддержку!
Мой номер 89152075393 отвечу на все вопросы. Яна (дочь)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер. Информация для всех, кто хочет простится с Борисом: 10:00 церковь Иоанна Кронштадтского , около ул. Саранская , 7.
Далее следуем на Ново-Люберецкое кладбище (11:30)
Отнеситесь с пониманием к состоянию родителей: просьба все , кто на мотоциклах- не шуметь.
Спасибо всем за поддержку!
Мой номер 89152075393 отвечу на все вопросы. Яна (дочь)

какая дата?
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Перевел. Держитесь, ребятки! Наташе выздоровления и сил, восстанавливаться трудно и недешево(.
 

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!
Очень хорошо. Спасибо Яна. Пиши. Мама в сознании?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Яна, это очень хорошо!
Уверен Наталья поправится!

Друзья, всем огромное спасибо за поддержку!
Общими усилиями уже собрали более 750т.рублей.
Я рад что нас окружают такие добрые и отзывчивые люди!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Яна, какие новости у мамы?

Разговаривал утром с Мишей, Наталье вчера сделали 5-часовую операцию в клинике, она прошла успешно, установили импланты, теперь кости начнут быстро срастаться. Завтра должны перевести в интенсивную терапию. Будет поправляться!
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Разговаривал утром с Мишей, Наталье вчера сделали 5-часовую операцию в клинике, она прошла успешно, установили импланты, теперь кости начнут быстро срастаться. Завтра должны перевести в интенсивную терапию. Будет поправляться!

Отличные новости! Скорейшего выздоровления!
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Разговаривал утром с Мишей, Наталье вчера сделали 5-часовую операцию в клинике, она прошла успешно, установили импланты, теперь кости начнут быстро срастаться. Завтра должны перевести в интенсивную терапию. Будет поправляться!

Может еще какая помощь нужна????

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!

Яна, привет!
Как мама?
Какая помощь еще нужна? Не стесняйся звони, обращайся!