в ожидании )))

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
7.html
 
Последнее редактирование:

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!31марта забрал Мот домой!Проехал пол МКАДа "Для начала",получил массу удовольствия..думал на дорогое буду один,но нет..меня уверенно обошёл наш СОБРАТ на KS...такое чувство,что в зимнюю спячку он не уходил,ЕХАЛ БЫСТРО ))))Всю радость весеннего первого проезда попытался испортить совершенно С-УМА-СОШЕДШИЙ на мой взгляд,сотрудник стоявший на середине того же МКАД....как будто в ожидавший редких байкеров..то ли весна,то ли скользкая дорога,но не я,не рядом проезжающий,не смогли прервать свой путь и оказать должного внимания несчастному...ВЕСНА!!! Дома ждала масса привезённой из Европы,и купленной на Выставке приятной мелочёвке,плюс новые кофры...получил огромное удовольствие установив,всё это своими руками....КАЙФ!!!!ЖДУ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА!!!!
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет)))После долгих поисков,купил на конец то в Германии R1200GS Adventure 2011г.в данный момент он в пути..жду его с нетерпением))
А я вот уже послезавтра должен своего забирать на таможне! Так что скоро вольюсь в ваши стройные ряды!
 
Последнее редактирование модератором: