Чем нас порадует BMW Motorrad в 2018 году

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Выглядит красиво... но по опыту машин отлаживать начинку будут года 1,5 :(

Меня вот реально пугает ситуация, когда да из кондового гуся делают компьютерный мотосимулятор) толи я старый , толи ретроград, толи просто тупой - не понимаю зачем гусю это всё?


Мощно послал тапком
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Меня вот реально пугает ситуация, когда да из кондового гуся делают компьютерный мотосимулятор) толи я старый , толи ретроград, толи просто тупой - не понимаю зачем гусю это всё?


Мощно послал тапком

Это называется прогресс.... И, к сожалению, его не остановить.... Точно так же обстоят дела и с Ленд Крузерами и прочими "настоящими, железными машинами". Всё! Нет их больше! В этой войне побеждает маркетинг. И повлиять на это нельзя. Можно только смириться.
Единственный вариант- катать "старых проверенных друзей" пока у них здоровья хватит. Но ни что, как известно, не вечно....
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Возникает вопрос по экипу. Где космическая куртка с гироскопом и подушкой безопасности? Или это "утка" была.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня вот реально пугает ситуация, когда да из кондового гуся делают компьютерный мотосимулятор) толи я старый , толи ретроград, толи просто тупой - не понимаю зачем гусю это всё?


Мощно послал тапком
Поддерживаю классику))
 

CinemaArt

Участник
69
0
Москва, Медведково
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день. Основная новость то ЗДЕСЬ. Тестирование и запуск полноприводного гуся R1200GS Drive Hybrid суммарной мощностью 170 л.с. Двигатель 125 л.с. + генератор в переднем колесе 45 л.с. Пишут скоро покажут, будет доступен с конца 2017 года...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добрый день. Основная новость то ЗДЕСЬ. Тестирование и запуск полноприводного гуся R1200GS Drive Hybrid суммарной мощностью 170 л.с. Двигатель 125 л.с. + генератор в переднем колесе 45 л.с. Пишут скоро покажут, будет доступен с конца 2017 года...

Вот этот точно вилку порвёт как грелку Бобик [emoji23]
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Одного не могу понять, на хрена все эти электронные навороту на гусе!!!
Осталось еще проекцию на лобовое стекло вывести.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Одного не могу понять, на хрена все эти электронные навороту на гусе!!!
Осталось еще проекцию на лобовое стекло вывести.

Так БМВ показывала концепт шлема, с выводом на визор доп. информации. Дополненная реальность
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день. Основная новость то ЗДЕСЬ. Тестирование и запуск полноприводного гуся R1200GS Drive Hybrid суммарной мощностью 170 л.с. Двигатель 125 л.с. + генератор в переднем колесе 45 л.с. Пишут скоро покажут, будет доступен с конца 2017 года...

И дата у новости хорошая.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Возникает вопрос по экипу. Где космическая куртка с гироскопом и подушкой безопасности? Или это "утка" была.

Куртка с подушкой безопасности есть.
Street AIR Dry jacket

http://www.bmw-motorrad.com/com/en/fascination/api/street_air/main.html

- - - Добавлено - - -

Такой в посудомойке не простирнёшь[emoji848]

Тебе никто запретить не сможет :)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Меня вот реально пугает ситуация, когда да из кондового гуся делают компьютерный мотосимулятор) толи я старый , толи ретроград, толи просто тупой - не понимаю зачем гусю это всё?

Одного не могу понять, на хрена все эти электронные навороту на гусе!!!
Осталось еще проекцию на лобовое стекло вывести.
Гусь самый популярный (судя по объемам продаж, если ничего не путаю). Ездить на гусе тупо модно). Поэтому его покупают не только те люди, которые выбирают функционал, но и те, кто просто хочет быть в тренде)). А таким людям нужны максимальные навороты и понты.
Я так дУмаю (С).

Главное, чтоб вся "лишняя" мишура была необязательными доп.опциями.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня вот реально пугает ситуация, когда да из кондового гуся делают компьютерный мотосимулятор) толи я старый , толи ретроград, толи просто тупой - не понимаю зачем гусю это всё?


Мощно послал тапком

Времена, когда процессом рулили инженеры, безвозвратно ушли.

Теперь миром рулят маркетологи.

Вопрос зачем? За деньги, разумеется.

Больше новых покупателей, это хорошо сказывается на прибыли.

- - - Добавлено - - -

Одного не могу понять, на хрена все эти электронные навороту на гусе!!!
Осталось еще проекцию на лобовое стекло вывести.

От проекции, лично я бы, не отказался, жаль что проектор довольно большой :biggrin: