Продолжение про канадцев. Нужна резина.

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Kaza, ну к чему такие жертвы, на земле же столько чудесных мест, надо туда срочно валить! и вам хорошо, и нам)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Уважаемая Kaza, это открытая площадка, куда может прийти каждый и свободно общаться. Но даже здесь есть правила.

Первое, что надо сделать, это представится (есть специальная тема "приветствие"), элементарное уважение к остальным участникам форума.
Хочется знать с кем ты общаешься, кошачий лапы для этого не достаточно. Имя указать, тоже было-бы не лишним )

Второе, здесь не обсуждают политику и религию, лучше воздержаться от пренебрежительного высказывания по отношению к стране в которой вы живете.
Это личное дело каждого, здесь много людей, у каждого свой опыт.
Вы сами спровоцировали реакцию окружающих.

По канадцам.
Это не вопрос национальности, а вопрос отношения к окружающим.
Если канадка такая "экономная" (читай хитромудрая) то пусть подпишет рекламный контракт с производителем шин и получит их бесплатно, а ставить на уши форум в поисках возможной халявы как-то некорректно, имхо естественно.

Нужна будет реальная помощь, помогут безусловно, а вопросы типа "нет-ли у кого комплекта колес, желательно бесплатно?" лучше задавать открытым текстом, без раскатов о том что это "раша" и "там дешевле"
Канада не самая дешевая страна, знаю не понаслышке )))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
1. Пренебрежения и политики - не увидел. Раша - транскрипция с Английского, не более того, а Родину любить никого учить не нужно, человек ее либо любит, либо нет - это его право, он ее не выбирал.
2. Девушку Kaza отправить в магазин за купальником и в тему "приветствие".
3. Канадцев отправить лесом.
4. Всем остальным - срочно выпить и обняться :)
 

Kaza

Новичок
36
0
Moscow
  1. BMW S 1000 RR
1. Пренебрежения и политики - не увидел. Раша - транскрипция с Английского, не более того, а Родину любить никого учить не нужно, человек ее либо любит, либо нет - это его право, он ее не выбирал.
2. Девушку Kaza отправить в магазин за купальником и в тему "приветствие".
3. Канадцев отправить лесом.
4. Всем остальным - срочно выпить и обняться :)

Спасибо за защиту, друг)
 

Kaza

Новичок
36
0
Moscow
  1. BMW S 1000 RR
А просто по теме отвечу: по-вашему каждый имеет право на мнение - оно у меня есть. И если оно оскорбило чувство верующих (в страну своего проживания) - это тоже ваше личное мнение. Я никого не унижала. ("У каждого здесь свой опыт"..цитата)

О кошачьей лапе: сюда меня отправили поделиться инфой о путешествии, вдруг ВАМ будет интересно. Вопрос о Резине пришёл позже по ходу дела. Вы - форумчане. Я тут случайно и не задержусь. Но за советы спасибо.

Об отношении к людям: я так не могу. "Выслать...забить...халявщики...". Вчера в фмс я была их единственной надеждой на решение проблемы с визами, тк НАШИ погранцы ЗАБЫЛИ выдать им миграционные карты. И я рада им помогать по мере сил и возможностей.

Всем спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А просто по теме отвечу: по-вашему каждый имеет право на мнение - оно у меня есть. И если оно оскорбило чувство верующих (в страну своего проживания) - это тоже ваше личное мнение. Я никого не унижала. ("У каждого здесь свой опыт"..цитата)

О кошачьей лапе: сюда меня отправили поделиться инфой о путешествии, вдруг ВАМ будет интересно. Вопрос о Резине пришёл позже по ходу дела. Вы - форумчане. Я тут случайно и не задержусь. Но за советы спасибо.

Об отношении к людям: я так не могу. "Выслать...забить...халявщики...". Вчера в фмс я была их единственной надеждой на решение проблемы с визами, тк НАШИ погранцы ЗАБЫЛИ выдать им миграционные карты. И я рада им помогать по мере сил и возможностей.

Всем спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На счет инфы ессественно и Вам и нам все интересно, и сами послушаем и если че и с вами поделимся, а вот типа *Я тут случайно и не задержусь* как то похоже на хапну на халяву и с...бусь, извиняюсь если грубо!
 

Kaza

Новичок
36
0
Moscow
  1. BMW S 1000 RR
На счет инфы ессественно и Вам и нам все интересно, и сами послушаем и если че и с вами поделимся, а вот типа *Я тут случайно и не задержусь* как то похоже на хапну на халяву и с...бусь, извиняюсь если грубо!

Халяву хотели по глупости. Теперь речь идёт о новом комплекте .