SHOEI NEOTEC I need help!

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Ооо у меня такая же история. Тоже размер М.
Потек на второй сезон. Если по ливню едешь - начинает заливать внутрь визора. Бесит.
Протекание может быть с этим не связано, попробуй в ливень заклеить основной воздухозаборник.

Отправил с RT
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Протекание может быть с этим не связано, попробуй в ливень заклеить основной воздухозаборник.

Отправил с RT

Спасибо, но это мне уже советовали здесь в моей отдельной теме про текущий Неотек.
Я герметиком проклеил все швы вокруг воздухозаборника, в дождь закрывал его - но никак не помогает, льет из-под уплотнителя..;((
На старом Мультитеке такого не было в любой дождь, воздухозаборники тоже были..
Когда из Грузии валил два дня по ливням эта течь жутко напрягала ибо сильно мешает обзору и за полдня вся эта вода через подшлемник была у меня за пазухой. Жопа
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, но это мне уже советовали здесь в моей отдельной теме про текущий Неотек.
Я герметиком проклеил все швы вокруг воздухозаборника, в дождь закрывал его - но никак не помогает, льет из-под уплотнителя..;((
На старом Мультитеке такого не было в любой дождь, воздухозаборники тоже были..
Когда из Грузии валил два дня по ливням эта течь жутко напрягала ибо сильно мешает обзору и за полдня вся эта вода через подшлемник была у меня за пазухой. Жопа
Думаю что нужно попробовать заклеить арм. скотчем именно воздухозаборник !

Отправил с RT
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Думаю что нужно попробовать заклеить арм. скотчем именно воздухозаборник !

Отправил с RT

Даже если это поможет - то каждый раз колхозить этот скотч на трассе при первых каплях дождя я не готов. Еще и на топовой тур шапке...;(
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
чуть-чуть до гуся осталось))))

по теме:лежит битый ,но до дтп нетекущий неотек... могу чем-то помочь?
У меня уже есть гусь)))
4b970af49b6292ed454da2a14a3ff875.jpg


Отправил с RT