Запчасти на K1300S

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Еще раз. Проверил ты блок когда его поставил и "обнаружил, что он течет". Для этого никаких манипуляций по разборке/сборке делать не нужно. После этого нужно было его вернуть, а не разбирать.

делалось это для выявления не исправности!и, возможности устранения(для избежания возврата), работа по монтажу/демонтажу-тоже стоит денег...

Пример. Ты покупаешь в магазине ноутбук. Принес домой, вытащил из него жесткий диск, материнскую плату и т.д. Собрал обратно. Криминал? Нет. Возьмут в магазине назад? Нет. Думаю, смысл ясен.

Это не совсем корректное сравнение,ты говоришь о новом товаре...

По поводу специалистов с ильменского. Ребята грамотные, не спорю. Но лично мне они спалили блок DWA/RDC прошивкой. После чего было предпринято несколько безуспешных попыток поставить подменные с других мотоциклов, перепаять мой и т.д. В итоге все закончилось хорошо, но времени и нервов было потрачено масса. Это к тому, что их мнение должно быть неоспоримо.

я согласен,все люди.Не ошибается тот,кто ничего не делает! Без прошивки при установке,все равно не обойтись..

Дальнейшую дискуссию считаю излишней.

Да,это даже не дискуссия.Людям для информации, в первую очередь.Чтобы не наткнулись на мои грабли....

P.S. Кстати, а что мешало ребятам с ильменского сразу поставить рабочие мозги на твой блок? Вопрос риторический, если что.

По сути,ничего не мешало!после диагностики, мне посоветовали найти другой блок,нашел твой...а,когда вопрос при установке встал "ребром",пошли искать другие мозги(чудом нашли)для моей мех. части-в итоге прокатило(ошибка при диагностике была как раз по "мозгам").
И,если что, для информации:Не нашел ни одного варианта кто продавал бы именно электронную часть, только в сборе.

Повторюсь: делайте выводы, с кем имеете дело,парни!
Удачи Виталь!