Парни вы чего на человека напали, подсказываю нечего красть не надо.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну так,что мешает мне купить нерастоможенную машину,а в последствии её растоможить?
Составляй договор купли-продажи т/с,вноси в него номера всех агрегатов и вперёд и с песней!
Езди на транзитах или на ин.номерах,а потом велкам на таможню.Чёт не так?

Ничего не мешает, но мы то говорим о покупке не для последующей таможенно очистк, а о перекидывании с нерастаможенного мота запчастей под существующие документы, а ты, если купил нерастаможенный мот, обязан или его растаможить или вывезти.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Старик,ты меня не путай!)
Невозможно купить нерастаможенный мот офицально...
То ты говоришь,что нерастоможенный мот купить официально нельзя.Разобрались-можно купить.
Теперь ты говоришь о конкретном криминале.Так кто же спорит,что нельзя заниматься фальсифи-
кацией документов и подделкой номеров на агрегатах т/с?!))))
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Разрешите вмешаться, занимаюсь этим по роду службы. Покупать однозначно нельзя, временный ввоз это тоже не так просто оформить. Другой вопрос, что статья контробанда сейчас не уголовная а административная. Растаможить Вам транспорт не удастся!
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Каждый должен заниматься тем что умеет и тем чему учили. Будут вопросы, готов поделиться знаниями. Поэтому хожу в форме, а кто то курит сигары. Это шутка, конечно.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а вот у меня с виду невинные вопросы, тем кто тут, в треде.

а вы минимизацией налогов занимаетесь? таможенную стоимоть импортируемых товаров занижаете? черная касса у вас есть? если есть, откуда вы нал. берете в неё?
взятки гаишникам даете?

З.Ы.
вопросы чиста риторические, на них можно не отвечать.
просто, всё, что в этих вопросах перечисленно, попадает под определение "воровство".
у государства российского.
-:)

это я всё к тому, что воровство-оно и в Африке воровство. )))
 
Последнее редактирование:
Ром с тобой трудно спорить да и не нужно (((( вот еще старики говорили что красть у государства -это одно а у людей другое ((((


зы бля вот черной кассы нет (специфика работы ) но при возможности была бы ((((
зызы минимизация налогов - не в тему (((
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Разрешите вмешаться, занимаюсь этим по роду службы. Покупать однозначно нельзя, временный ввоз это тоже не так просто оформить. Другой вопрос, что статья контробанда сейчас не уголовная а административная. Растаможить Вам транспорт не удастся!

Можно задать вопрос относительно прохождения границ РФ на своем мотоцикле? Как человеку компетентному.

Дано:
1. Мотоцикл, принадлежащий мне, зарегестрированный по моему Британскому адресу, на британских номерах.
2. Российский загран с длинной резидентской визой Соединенного Королевства без вида на жительство и штампа о постановке на консульский учет
3. Прописка в Москве.

Какие существуют легальные варианты для меня, чтобы приехать в РФ на своем мотоцикле?
 
Не вижу никакой разницы.
И поэтому призываю прекратить лицемерить и просто закрыть дискуссию.

хоть и писАл что спорить не буду .......:dash2::biggrin:

п1 Роман ВСегда прав !!!!!!!
п2 ежели Роман не прав см п1



в тему не захожу с Макром не спорю НИ КОГДА !!!! :wacko2::biggrin::biggrin::biggrin:



зы ХЕЗ мож и правда разницы нет ? да и оправдание есть - мож люди последний хлеб доедают . думается что на ЭТОМ ресурсе этому гафну(людям кто продает что то смутное) места не будет
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
хоть и писАл что спорить не буду .......:dash2::biggrin:

п1 Роман ВСегда прав !!!!!!!
п2 ежели Роман не прав см п1



в тему не захожу с Макром не спорю НИ КОГДА !!!! :wacko2::biggrin::biggrin::biggrin:
Зря.
Не стоит меня демонизировать.
Я сам совсем неидеален. Потому и стараюсь никого не порицать. Чтобы подобных вопросов в свой адрес не услышать.

P.S.
А с чего такая реакция-то?
Правда глаза колет, да?!! )))
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Отменные знания законодательства демонстрируете, вот что значит серьезный форум для серьезных позитивных людей :)

На американских машинах такая схема прокатывает только в путь. Лично знаю человека зарабатывающего на этом, причем сто процентов не криминал.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Каждый должен заниматься тем что умеет и тем чему учили. Будут вопросы, готов поделиться знаниями. Поэтому хожу в форме, а кто то курит сигары. Это шутка, конечно.

Ничего,когда-нибудь "и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками".
Не всё же в форме ходить?!)
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Давайте не будем обсуждать эту тему, потому что это бред! Не растаможенной техники не бывает! 99% - это всё пиzzzеное из-за бугра это во первых! во вторых это всё контрабас, потому как на территорию РФ попадает всё не легально и естественно без таможни!
Сделать и слепить в наше время можно всё! Когда царит хаус и не совершенство системы!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
а вот у меня с виду невинные вопросы, тем кто тут, в треде.

а вы минимизацией налогов занимаетесь? таможенную стоимоть импортируемых товаров занижаете? черная касса у вас есть? если есть, откуда вы нал. берете в неё?
взятки гаишникам даете?

З.Ы.
вопросы чиста риторические, на них можно не отвечать.
просто, всё, что в этих вопросах перечисленно, попадает под определение "воровство".
у государства российского.
-:)

это я всё к тому, что воровство-оно и в Африке воровство. )))

Учитывая полный диссонанс с ранее сказаным, позволю спросить:
- текила?
))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0