Для фанатов БМВ город Рига всегда ждет новых знакомых.

X7en

Новичок
8
0
Riga
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прветствую вас друзья.
Если ваш маршрут пересекает Латвию наша мастерская рада помочь и оказать поддержку вам и вашему железному коню. Предоставим наилучшие варианты гостиниц, мест переждать или отдохнуть пока ваш мотоцикл находится на ремонте, профилактике или обслуживании. Мы профессионально подходим к своей работе а так же имеем большой опыт в ремонтах. https://www.facebook.com/MotoClassic-250646191796308/
Звоните, пишите мы готовы помочь!!! Watsap, Viber mob.tel всегда в зоне доступа. До встречи!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::drinks:
Игорь.
 

X7en

Новичок
8
0
Riga
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. Да, сегодня довольно жарко было, смело набирай +371 29889380 либо с Рижского номера либо вайбер с ватсапом всегда работают. Находимся по адресу Čiekurkalna 1 līnija, 27.
Игорь.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Краткий отчёт.
Проводил у ребят ТО на 10 000 км на XR-ПРОЕЗДОМ!
Парни в теме!
Списался на форуме-Позвонил -заехал. Ребята без слов поняли. что с дороги. что с Москвы и готовы были отложить свою текущую работу , чтобы провести ТО моего байка и отправить меня со спокойной совестью в следующий километраж! Объяснил . что есть пару-тройку днеЙ в Риге. Договорился...внимание! когда мне будет удобно..в этот короткий промежуток времени загнать байк на ТО! При этом внимательно выслушав мои не значительные заметки типа( а как то или а как это?))) меня особенно интересовала диагностика мотоцикла! В МСК с толковым диагностом не пообщаешься же!
Загнал мотик около 10-30. в районе 12-00 всё было готово! Если хочешь. то находишься в ремзоне,построенной по европейским стандартам. общаешься с парнями! Не хочешь-есть время прогуляться по улочкам мануфактурной Риги!
С моей стороны самые лучшие впечатления! Цены оооочеень демократичные!! люди толковые. Атмосфера супер. Аккуратность и отзывчивость! Латвийская скрупулёзность мелочам!
. У меня была возможность и пообщаться с диагностом! и посмотреть в табло его компа с показателями и обновлениями БМВ!
Ребята специализируются на BMW.! Кроме того, как я понял они профессионально в теме "Гусеводов"! При мне велась подготовка ГУся к очередному дальняку в пески Мароко! Основной вопрос был: Вода-бензин сколько?)))
Сервису, Игорю. ребятам с кем общался там и кого встретил-спасибо! И конечно, со своей стороны рекомендую!!!