приступаем к необратимым улучшениям..-:)

big

Трахтибидох ростовский
А, я понял, продаёт высокотехнологичный мощный мотоцикл, чтобы купить допотопный, архаичный, маломощный мотоцикл?
У которого, к тому же, горшки в разные стороны торчат и он больше двухсот ваще не едет, а после 160, чтобы ускориться, нужно ещё и педали дополнительные крутить?!!
Жуть! Явно заболел человек!
Доктор, мы его теряем! (с)
-:)

ты поакуратнее с Гришей, у нег рычаги давления есть):diablo:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Саня! Необратимые в данном ключе дорогостоящие, вследствие чего неотделимые...-:)

Да! И с ххх не расстаюсь, на этом "пути самурая" давно...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Причем тут люди? На БНВ уродов можно подумать не ездит? Почмитать форумы япономарок, так мы все упыри, мажоры и понторезы)))))
Это отдельный миро, со своими плюсами и минусами, если не понимаешь его, это понятно, но хаить зачем?

При чем тут люди?
Да при всем.
Волосатые, вонючиИ фины. Охеревшие от своей значимости харлеисты.
Не зря они развалились.
Что касается мотоцикла, то он просто скучный и не интересный. Рама вареная не понятно какими швами. Если присмотреться ближе. Я его на подъемнике в питере видел. Был в шоке, за что люди платят.
 

big

Трахтибидох ростовский
Саня! Необратимые в данном ключе дорогостоящие, вследствие чего неотделимые...-:)

Да! И с ххх не расстаюсь, на этом "пути самурая" давно...

ну я ж написал что затупил....дашь посидеть!!!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
При чем тут люди?
Да при всем.
Волосатые, вонючиИ фины. Охеревшие от своей значимости харлеисты.
Не зря они развалились.
Что касается мотоцикла, то он просто скучный и не интересный. Рама вареная не понятно какими швами. Если присмотреться ближе. Я его на подъемнике в питере видел. Был в шоке, за что люди платят.

Сережа, перечитай мой пост еще раз, я совсем о другом
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа, перечитай мой пост еще раз, я совсем о другом

Да что ты напрягся , я ж стебусь)))))
Посмотрел бы я на тебя в такой обстановке.)))))
1327945703226.jpg


А наши харлеисты самые крутые, потому что у них по настоящему немецкому моту есть.)))
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Рабинович напел, да?!!

З.Ы.
Большинство здешних владельцев мотов ХХХ, между прочим, делают тоже самое, круглый год, не останавливаясь!!!

Опяяять Рабинович!!!!!!!!!!! Не мой он друг, не мой!
Прислать тебе что-ли фотку, с тем, чтобы ты не думал больше... шоо мол не крутите вы там хайги в своей Твери!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Опяяять Рабинович!!!!!!!!!!! Не мой он друг, не мой!
Прислать тебе что-ли фотку, с тем, чтобы ты не думал больше... шоо мол не крутите вы там хайги в своей Твери!

Рабинович! В твоей Твери есть знакомый мотоивакуатор? Мине надо чук-и-гек на то отвезти в аквамоторс...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да что ты напрягся , я ж стебусь)))))
Посмотрел бы я на тебя в такой обстановке.)))))
1327945703226.jpg


А наши харлеисты самые крутые, потому что у них по настоящему немецкому моту есть.)))

Фу, отлегло, я уж думал, что это хакер, с ХД форума, от твоего имени пишет.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Причем тут люди? На БНВ уродов можно подумать не ездит? Почмитать форумы япономарок, так мы все упыри, мажоры и понторезы)))))
Это отдельный миро, со своими плюсами и минусами, если не понимаешь его, это понятно, но хаить зачем?

Да, попал я с вами, парни.....мож, опять на кавасаки пересесть?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Леша интеллигент, и вид у него интеллигентный, и мотик ему нужно интеллигентный. А то поедет на брутальном мотике на слет "вонючих волосатых финов", и будет ему грустно...
ИМХО на Бехе ты органичней смотришься, а на харлее.... Не твой это мотик.