Nissan juke

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Проехался на тест драйве на 2-х джуках. На простом и турбированном. Ну не едут они никак. Кроме понтов пластиковых и финтифлюшек ничего нет. И ждать пол года. Сроки поставки отодвигают. Цена не конкурентная. В чем фишка?

фишка в том, как мне кажется, что тем кто выбирает подобные авто нет разницы, как она едет и рулится, просто потому что это не самое важное на данном этапе, наверное так.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Джук это полный ахтунг, я как вижу его на улице, всегда стараюсь посмотреть кто за рулем, это же клиника полнейшая, автогейменьшиство)))) Мало того что Несцан, да простят меня поклонники марки, так еще и такой уродский...

Хондо CR-V в не самой высокой комплектухе с 2.0 движком и АКПП почти влезает в бюбджет, зачем же девушке потакать, лучше привить хотя бы относительный вкус в атомобильной теме.

Да и кстати, необходимость даме именно внедорожничек, пусть размером с Оку, это миф, как правило не нужен им тиакой авто, более чем джостаточно нормального седана или хэтча.
извините(с)
 

big

Трахтибидох ростовский
можна я тоже гадость скажу?
долго терпел читая эту тему!
ладна не буду)

он даже не гей мобил, а какаято непонятная хрень, ну как такое можт нравицо?
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Джук это полный ахтунг, я как вижу его на улице, всегда стараюсь посмотреть кто за рулем, это же клиника полнейшая, автогейменьшиство)))) Мало того что Несцан, да простят меня поклонники марки, так еще и такой уродский...

Хондо CR-V в не самой высокой комплектухе с 2.0 движком и АКПП почти влезает в бюбджет, зачем же девушке потакать, лучше привить хотя бы относительный вкус в атомобильной теме.

Да и кстати, необходимость даме именно внедорожничек, пусть размером с Оку, это миф, как правило не нужен им тиакой авто, более чем джостаточно нормального седана или хэтча.
извините(с)

постоянный полный привод - следовательно жрет
2.0 на АКПП туповатая, но для девушки хватит, тот же самый аутлендер 2.0 на вариаторе гораздо щустрее (неизвестно сколько ходит вариатор, говорят жизнь у него короткая), да и привод отключаемый!

как вариант тигуан 2.0 бенз
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
постоянный полный привод - следовательно жрет
2.0 на АКПП туповатая, но для девушки хватит, тот же самый аутлендер 2.0 на вариаторе гораздо щустрее (неизвестно сколько ходит вариатор, говорят жизнь у него короткая), да и привод отключаемый!

как вариант тигуан 2.0 бенз
Дим, ты пр CR-V? Да нормально он жрет и едет для девченки более чем, тем более на нем полный привод подключаемый, а не постоянный. Вариатор тема на любителя, я не могу нормально ездить, бесит нелинрейность оборотов к набору скорости)))
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
постоянный полный привод - следовательно жрет
2.0 на АКПП туповатая, но для девушки хватит, тот же самый аутлендер 2.0 на вариаторе гораздо щустрее (неизвестно сколько ходит вариатор, говорят жизнь у него короткая), да и привод отключаемый!

как вариант тигуан 2.0 бенз
Вот тигуан точно унылое. ) жук хотя бы эмоции вызывает) вы поймите, нам это вааажно!)))
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Довелось на этом чуде поездить неделю в Германии, что сказать, даже не думал что бывают такие ужасные автомобили.
Шумоизоляции нет вообще, места только впереди, багажник для барсетки.
У меня автомобиль был с механикой, так вот, на скорсти 120 кмч такой шум от двигателя,что больше 90 и разгоняться не хочется.
Но больше всего порадовала кнопка eco-sport. Это видимо японский юмор...
Вобщем перед покупкой, настоятельно рекомендую тест- драйв. Причем вдумчиво и долго!!!!
Удачи!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Вот тигуан точно унылое. ) жук хотя бы эмоции вызывает) вы поймите, нам это вааажно!)))

Наташа, а нам то, что потом с вашими чудесами делать? Эмоции это хорошо, но что будет потом, когда они пройдут, а пройдут, я так думаю, очень быстро!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Дим, ты пр CR-V? Да нормально он жрет и едет для девченки более чем, тем более на нем полный привод подключаемый, а не постоянный. Вариатор тема на любителя, я не могу нормально ездить, бесит нелинрейность оборотов к набору скорости)))

на црв не отключаемый полный привод! В целом не плохой вариант, у ездил на всех трех црв, аут, рафик

вообщим всё взвесив идём в следующем месяце брать моей аут 2.0 с подключаемым полным приводом на максималке... до этого ездила на лексусе лх 470!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
на црв не отключаемый полный привод! В целом не плохой вариант, у ездил на всех трех црв, аут, рафик
ЦэЭРВэ, в обычной жизни, переднеприводной автомобиль, с подключаемым задним мостом через одну из типов вязкосных муфт.
Так что, Гриша прав.
:)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Так для размышления, джук этот жрет около 16-18 литров на сотню. Приятель жене купил, продал через месяц, жена взвыла от машины. Но как ни странно уж этого страшилы неплохой вторичный рынок
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Это как ездить. Я на носке 1,6 выжимал 15-ку на раз-два, главное газ не отпускать..
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Вы так близко к сердцу все принимаете: "не потакать девушке, развить вкус", "а что нам потом с этими чудесами делать"..))
а если абстрактно смотреть, не привязываясь к финансовым затратам, а просто со стороны))
ну, да, машина страшная, но яркая.. жрет, не рулится и пр.
летом, из-за аварии поездила на Пежо, она тоже не едет, не рулится и не тормозит... НО! это после пересаживания с авто немного другого класса, то есть будучи уже немного избалованной.
как хотите, но уверена, те кто покупает этот сегмент, как первое авто или делая апгрейт с авто попроще, будут довольны.
и спрос на эти машинки и вторичный рынок тому подтверждение.

пс. себе бы не купила, но и из предложенных вариантов замены тоже ничего бы не рассматривала.
примеряя на себя или как первый авто для ре, наверное обратила бы внимание на мини, гольф, а1 или на ситроен Д3... и скорее всего в итоге, если для ребенка, это был бы Ситроен или гольф, тк мини и а1 как то слишком буржуазно (внешне) для первой машины, пусть сама заработает и купит.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
CR-V - как на этой зализанной мылнице можно ездить?
Тигуан - говно.

Сергей, вот за твой опыт - спасибо. Хоть что-то конкретное.
И опыт в 16-18 литров на сотню не очень радует.

Поставка - две-три недели. Так что это не проблема.
Но опыт Сергея и Михаила заставляет задуматься.
Еще раз, выбираю не паркетник. Седаны просто не нравятся. Первоначально хотели хетчбэк какой-нибудь.

Я Жука на тест-драйве погонял. Рулится ничего так. Тормозит хреново. На эко режиме - не едет совершенно. Правда если стоишь в часовой пробке - то тебе и нафиг не нужна мощность. Шумоизоляцию я не смог оценить, но верю что на 120 там оглохнешь. Подвеску на кочках пробивает.
А в пробках я на этих Жуках только девочек вижу.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
на црв не отключаемый полный привод! В целом не плохой вариант, у ездил на всех трех црв, аут, рафик
вообщим всё взвесив идём в следующем месяце брать моей аут 2.0 с подключаемым полным приводом на максималке... до этого ездила на лексусе лх 470!

Если на слово не веришь, учи матчасть))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

CR-V - как на этой зализанной мылнице можно ездить?
Тигуан - говно.

Сергей, вот за твой опыт - спасибо. Хоть что-то конкретное.
И опыт в 16-18 литров на сотню не очень радует.

Поставка - две-три недели. Так что это не проблема.
Но опыт Сергея и Михаила заставляет задуматься.
Еще раз, выбираю не паркетник. Седаны просто не нравятся. Первоначально хотели хетчбэк какой-нибудь.

Я Жука на тест-драйве погонял. Рулится ничего так. Тормозит хреново. На эко режиме - не едет совершенно. Правда если стоишь в часовой пробке - то тебе и нафиг не нужна мощность. Шумоизоляцию я не смог оценить, но верю что на 120 там оглохнешь. Подвеску на кочках пробивает.
А в пробках я на этих Жуках только девочек вижу.

Ну если СРВ зализанная мыльница, а Джук нравится, то дальнейший спор бесполезен)))))