Поговорим о Часах.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Мужчины, а чего вам в Omega НЕ нравится тогда? Невычурно, стильно, дорого. Ну и таки по многим вещам первая марка. (всякие там 60% материала снято ручным способом, турбийоны и прочее давайте в расчет не брать, все-таки часы должны разумных денег стоить).
Большинство рекордов точности - Omega, олимпийские игры - официалы Omega, куча конструктивных инноваций и прочее. Плюс в той же Швейцарии мне в часовом магазине дали понять, что Omega это очень неплохо.

Чем не угодила-то? Ценник приемлем вполне, имя известно гораздо более разных Тагов и Улисснардинов. В чем подвох?

ПРойдясь по Женеве, ты поймешь еще больше, что омега это оченно не плохо.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Мужчины, а чего вам в Omega НЕ нравится тогда? Невычурно, стильно, дорого. Ну и таки по многим вещам первая марка. (всякие там 60% материала снято ручным способом, турбийоны и прочее давайте в расчет не брать, все-таки часы должны разумных денег стоить).
Большинство рекордов точности - Omega, олимпийские игры - официалы Omega, куча конструктивных инноваций и прочее. Плюс в той же Швейцарии мне в часовом магазине дали понять, что Omega это очень неплохо.

Чем не угодила-то? Ценник приемлем вполне, имя известно гораздо более разных Тагов и Улисснардинов. В чем подвох?

Да нормальные часы, но то как это подается то кажется что речь идет о роликах ))))) ну или вашиках/патеках )))))))

А про всякие точности и прочее смотрите сейчас про гранд сейку заговорим ))))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Мотоциклисту часы не нужны!
да они и немотоциклисту не нужны :) Во всяком случае, в обсуждаемой тут реинкарнации :) Чтобы время знать часы не нужны однозначно, есть с собой всегда 2-3 вещи, которые еще и местоположение покажут, акромя времени. Так, аксессуар. "Хочется" больше подойдет, нежели "нужны" :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Это чиста масковский вариант, чересчур гламурный.
Мы тут в Питере, скромнее, проще на жизнь смотрим, интеллигентнее, штоли )))


З.Ы.
Извините! (с)

:))))) во люди! В Питере живут и смотрят скромнее, проще и интеллигентнее :))))) потом понедельник...вокзал...МСК :))) и дней пять понты и тд!!! конечно :))) за неделю то устают питерцы и потом уж можно и поскромничать :))).....
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Да нормальные часы, но то как это подается то кажется что речь идет о роликах )))))

А про всякие точности и прочее смотрите сейчас про гранд сейку заговорим ))))))

вот уж ролик это реально голимый понт. Знаем, плавали, юзали, Ойстер вроде модель, самая простая, с нелепым увеличительным стеклом на дате. Кошмар жуткий :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
О, а брайтлинг никому случаем не нужен? Ща фотку повешу. Только я быстро, я с телефона. А то жалко, лежат не ношу. Со всеми доками
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ту Рома: Что вот в Раймонд Вейле этом твоем новом хорошего?
Ден, если бы я ещё знал, что ты имеешь в виду, по этим "хорошего"? )))

Тут выше писали, что все производители, которые используют массовые сторонние механизмы, отличаются лишь только дизайном. Полностью согласен с этим.
Что Омега, что Таг, что Лонжин и Раймонд этот, какая в таком случае разница?
Остаётся только критерий нравится/не нравится. И всё.

Вот эти RW мне просто понравились на руке моей, да и стоили понятных денег, почти вполовину от местных цен.
Когда я пойму, что зарабатываю столько, чтобы повесить на руку тот Zenith Class Elite, который Димка выше выложил, я куплю их обязательно. Или Jaeger Le Couture Master Contorl, которые мне нравятся так жутко, что я "прямо кушать не могу" (с) =))))
А сейчас я ношу то, что мне нравится (хоть и меньше) и по карману. Потому как, имхо, на часы нельзя копить, часы должны быть по доходам. Вот и всё.

P.S
Выпил, Извините! (с)

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

не, Димуль, не надо тебе это

Вот и я ему говорю тоже самое. )
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
вот самые правильные

attachment.php
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
вот уж ролик это реально голимый понт. Знаем, плавали, юзали, Ойстер вроде модель, самая простая, с нелепым увеличительным стеклом на дате. Кошмар жуткий :)

В Женеве моя мама заставила таки меня ей "подарить" швейцарские механические часы с кукушкой и танцами с бубном небольшим. Как я только не извивался, объясняя ей, что это понты, дорого и т.д. и т.п......Прошло 2 года..... Теперича я обожаю и восхищаюсь этим чудом инженерной мысли. Часы крайне просты. Точность хода настраиваеться ВРУЧНУЮ, методом тыка, замудохаешься пока достигнешь результата (а денег не малых стоит девайс). Но как только настроишь, можно сейку рядом положить, не хужее будеть.
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Все, пошел за ноутом. Ща все будет..

Сереж, соберись, у тебя все получится.
Народ не расходится, все хотят на халявный брайтлинг посмотреть))

Кстати, хотя я и не фанат часов, но предложу не глядя тебе обменять
их на тюнинговые брызговики для нового ЖТЛ!
 
Последнее редактирование: