Поговорим о Часах.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Присматриваю себе часы для охоты. Есть часы с GPS. Никто не пользует, случаем? Интересно ваше мнение насчет этой функции в часах. Кстати они коннектяться с картами гугла.

http://www.finland-watch.ru/product/suunto-ambit-black/

http://www.finland-watch.ru/product/suunto-x10-military/

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------



А можно ценник на эти две модельки узнать?

Неделю назад другану такие дарил Х10. За 25000 отдали в Спорт-хите. Треки пишет и на карту накладывает.

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Блин, какие интересные часы!! Тока заряжать их надо, как телефон ))) Димка, Прайс в личку!!!!! Пожалуйста!!!!

Зарядки на 9 месяцев хватает (со слов продажника)
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
на след неделе проясню вопрос что и как
потому как дайверские точно все модели в наличии по остальным надо уточнять как быстро их с завода припрут
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошие часы и цена вменяемая,но мне кажется их стоило бы разместить в разделе продаж.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Хорошие часы и цена вменяемая,но мне кажется их стогило бы разместить в разделе продаж.

Хорошо. Попрошу перенести

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Уважаемые модераторы, перенесите предложение часов в раздел продаж пожалуйста
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
на след неделе проясню вопрос что и как
потому как дайверские точно все модели в наличии по остальным надо уточнять как быстро их с завода припрут

Спасибо, буду ждать

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Неделю назад другану такие дарил Х10.мТреки пишет и на карту накладывает.

Главное, чтобы жены не знали об этом.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
на след неделе проясню вопрос что и как
потому как дайверские точно все модели в наличии по остальным надо уточнять как быстро их с завода припрут

Осмелюсь напомнить...)))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
есть Omega, а есть все остальное, Ром :)

у китайцев и Омега есть, начиная с 15 доларей и выше....

все сразу поймут подвох когда на руке у тебя часы стоимость оригинала которых равна или близка к стоимости твоего автомобиля.

где то слышал мнение что соотношение стоимости часов на руке к стоимости авто должно быть 1 к 10
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
где то слышал мнение что соотношение стоимости часов на руке к стоимости авто должно быть 1 к 10

а мне взрослые мальчишки говорили: "то, что надето на твою руку должно быть не дешеле того, на чем ты едешь"
обманывали наверна :)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
т.е. с ориджинал Омегой на руке ты можешь смело прикатит на логан2?))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
если у тебя есть лишние чтоб покупать ориджинал - то ты можешь позволить себе слабость ездить на том что хочеться хоть мерин хоть хуйдай :)

хотя повторюсь - мальчишки говорили, я ток процитировал :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
а мне взрослые мальчишки говорили: "то, что надето на твою руку должно быть не дешеле того, на чем ты едешь"
обманывали наверна :)

На старом форуме была одиозная личность, некто Писсин, помимо всего прочего хорошего, чел знаменит фразой, которую я не смог не процитировать:
"большей хуйни не читал"(с)
тысяча извинений (с)
))))))))))))))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
На старом форуме была одиозная личность, некто Писсин, помимо всего прочего хорошего, чел знаменит фразой, которую я не смог не процитировать:
"большей хуйни не читал"(с)
тысяча извинений (с)
))))))))))))))))

Гриш, да вполне могет быть, былоб "мое" отстаивать бы начал, а так, "че вспомнил то и написал"
"извините" (с) за хуйню :)

по мне так нравиться и есть бабки - покупай и носи
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
однако хорошие достойные котлы притягивают...пацаны растут-игрушки дорожают
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
а мне взрослые мальчишки говорили: "то, что надето на твою руку должно быть не дешеле того, на чем ты едешь"
обманывали наверна :)

Это выражение справедливо было до 90-х годов прошлого века. Слай не обманывает.................... Эх звучит-то как - "прошлого века".
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
у китайцев и Омега есть, начиная с 15 доларей и выше....

все сразу поймут подвох когда на руке у тебя часы стоимость оригинала которых равна или близка к стоимости твоего автомобиля.

"Девятку" продавать надо, да? )))))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
а мне взрослые мальчишки говорили: "то, что надето на твою руку должно быть не дешеле того, на чем ты едешь"
обманывали наверна :)

Не хочу вас рас страивать мальчики, но и то(про 1:10) и это-ерунда полнейшая. Все внашей голове.
Знаю перцев с рыжей Дайтоной на запястье, которые зимой рассекают на метро, а летом на а Пежо
307.Так же известен пример состоятельного чувака, который таскает китайскую подделку Патека вечника)))
Что тут можно сказать...да ничего.У всех свое представление о прекрасном))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть такой анек:
Абрамович созвал всех на совещание, а пришел в китайскийх пластиковых часах, ходит по залу смотрит на топ менагеров а у них на руках у кого Breguet, у кого Patek Philippe Sky Moon, у еще одного Vacheron Constantin и т.д., и тут он смотрит сидит один топ менеджер в таких же китайских касио как у него, так он подходит и говорит, мил человек не доросли вы еще такие часы носить))))))