Добавляюсь)

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо за теплый прием, ребята. Фото в красных труселях не обещаю, а вот в белых где то было.
С этими белыми купальными штанами по колено был один момент.
Мы с женой по пляжу проходили мимо итальянцев деда и внука, так из слов внука уже за спиной у себя я разобрал: сеньеро бьянко понталоне!
Сразу понял о ком речь)

Ну и как заберу свою ртешечку, сделаю фото, добавлю в гараж.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет! Добро пожа! И давай уже бьянко панталоне, а то в воскресенье в Купавне так под снегом и прокатаемся!)))
 
Последнее редактирование:

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Привет, мопед конечно неплохой, оппозит, диван, но не гусь! :)
ничего, покатаешься чуть чуть, начнешь завидовать, и купишь наконец правильный %)
добро пожаловать! и да, фоток не хватает, тут по давним поверьям, как заходит новичок без
фото в плавках, начинаются дожди и даже снег может выпасть. так что исправляйся !
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Заходи!
С погодой конечно надо что то делать)) И да, гусеводишек не слушай, дурному научат, в грязи валяться заставят, а вот Жмо дело говорит!))
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Привет, мопед конечно неплохой, оппозит, диван, но не гусь! :)
ничего, покатаешься чуть чуть, начнешь завидовать, и купишь наконец правильный %)
добро пожаловать! и да, фоток не хватает, тут по давним поверьям, как заходит новичок без
фото в плавках, начинаются дожди и даже снег может выпасть. так что исправляйся !

У нас с бро на дачке 2 индрурика по 250 кубов. Так по округе ездить. Я понимаю, что это не совсем мое. Меня больше асфальт прельщает.
А на РТшке я бы с удовольствием мотнулся бы куда нибудь в Европу. Поэтому буду мониторить данный раздел форума.
Погода жесть, конечно((
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
К сожалению пока бьянко понталоне не нашлись, есть подозрение, что фото на телефоне у жены.
Пока кидаю сюда максимально обнаженные фото, что нашел. Надеюсь, они хоть немного добавят тепла к 22 апреля.
Это было крещенское купание при -20.

img05.jpg
img06.jpg
img09.jpg
img01.jpg