Открытие парка "Аллея Вечного Сезона "

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Дайте мне подробные данные пожалуста. Сегодня сделаю что бы завтра отправить.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Нина, по Даше:

Пилот: Чаплыгина Дарья Сергеевна (Lady-Raider)
Даты: 29.10.1980 — 08.08.2012
Мотоцикл : BMW F800ST
Место происшествия: г. Москва, Ленинградский пр-кт
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну вот и вечер.
Наш список погибших
1. Даша
2. Ваня
3. Олег 70
4. Эдуард Сантьяго
5. Сергей Татарин
И надо бы нам потом там же организовать для остальных деревья я считаю!! (Ну я это для себя видемо сказала)
Даные у меня только на Дашу и Ваню получаеться((( частично на Олега и Сережу нашла.
Все молчат как то не понятно. Будем сажать значит тех Кто есть.
"Пусть нас мало,зато в тельняшках"
 
Последнее редактирование:

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ну вот и вечер.
Наш список погибших
1. Даша
2. Ваня
3. Олег 70
4. Эдуард Сантьяго
5. Сергей Татарин
И надо бы нам потом там же организовать для остальных деревья я считаю!! (Ну я это для себя видемо сказала)
Даные у меня только на Дашу и Ваню получаеться((( частично на Олега и Сережу нашла.
Все молчат как то не понятно. Будем сажать значит тех Кто есть.
"Пусть нас мало,зато в тельняшках"

Нин, не переживай, организуем и для других места и сами деревья, я думаю на месте это все обсудим с представителями власти так сказать.
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Нина , по поводу Сантьяго ...
Петин Эдуард
Дата смерти 02.10.2016
BMW R1200GS adv
Трасса М9 Тверской район
Из Москвы
Все , что нашла ....
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Нин, не переживай, организуем и для других места и сами деревья, я думаю на месте это все обсудим с представителями власти так сказать.
Я не переживаю. Немного растраивает отношение. Никого ни к чему я конечно же не обязывала изначально,даже не собиралась. Просто скинула информацию.
Сами предложили заняться. Я не отказала. Мне не сложно. Но информации у меня к сожалению нет. Я же не из главных оргов. Я сразу на всех 10 сделала бы список, на всякий пожарный. Может на месте и решили сразу какие то вопросы. Кто знает.

Темы про бухачат или троленг,по просмотрам и коментрариям набирает в разы больше и быстрее оборотов ((((
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не переживаю. Немного растраивает отношение. Никого ни к чему я конечно же не обязывала изначально,даже не собиралась. Просто скинула информацию.
Сами предложили заняться. Я не отказала. Мне не сложно. Но информации у меня к сожалению нет. Я же не из главных оргов. Я сразу на всех 10 сделала бы список, на всякий пожарный. Может на месте и решили сразу какие то вопросы. Кто знает.

Темы про бухачат или троленг,по просмотрам и коментрариям набирает в разы больше и быстрее оборотов ((((

Нинуль,набери меня или напиши! Все вместе обсудим!!!! Что не хватает по данным до обеда соберем!!!!
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я не переживаю. Немного растраивает отношение. Никого ни к чему я конечно же не обязывала изначально,даже не собиралась. Просто скинула информацию.
Сами предложили заняться. Я не отказала. Мне не сложно. Но информации у меня к сожалению нет. Я же не из главных оргов. Я сразу на всех 10 сделала бы список, на всякий пожарный. Может на месте и решили сразу какие то вопросы. Кто знает.

Темы про бухачат или троленг,по просмотрам и коментрариям набирает в разы больше и быстрее оборотов ((((

Понимаю твое "мысли вслух"...((. Сам тоже не из главных, пробую хоть как-то найти инфу. Серег-Выфер, ты парней знал лично, скинь полную инфу для Нины, а мы на месте уже все сделаем.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Общий список наших ребят!

1.Андрей (Andru)
2.Кеша
3.Ваня (Гамлет) данные есть
4.Даша (Lady-rider)
5.Олег 70
6.Сергей (Татарин)
7.Эдуард (Santyago)
8.Дмитрий (Данила )
9.Юра (Крутов)
10. Артур Arax
 
Последнее редактирование модератором:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Нина, по Олежику:



Олег.70
Невредимов Олег Сергеевич
Дата рождения: 08.09.1970
Дата смерти: 10.09.2016
Место дтп: Смоленская область,
Руднянский район
Мотоцикл: Kawasaki
 
Последнее редактирование: