Малыш и адвенчер)))

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да мне друзья про мой LT сказали, что у меня комплекс маленького человека. Но мне пофиг зато очень комфортно, и я вполне сносно справляюсь и с весом и с габаритами :))

Но GS это все таки индуро и ездить только по асфальту, спрыгивая на светофорах это глупость.
Так что придется о 800 GS мечтать :)))
Я счас тебе страшную тайну открою, но у ГС800 седло выше даже чем у ГС, а уж про ГСА чего тогдаа говорить-то? )))

P.S.
Бери ГСА, и не парься.
Вот Игорь тебе про свой рост написал, я подтверждаю всё.
А ты ненамного ниже его. А если возьмёшь просто ГС1200, так точно, как у него и будут ощущения, у них ровно 2 см разница в высоте седла.
:)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Рецепт счастливого обладания ГСА (исходя из ролика: ГСА + маленький рост...) :)))

1. Уезжаешь на поселение в глуХую деревню :) ну....или городок ищешь без машин

2. Покупаешь ГСА

3. ...и катаешься вдоволь по просторам, лесам, ухабам и тд и тп!!! Останавливаться доя фото и видео отчетов не нужно :))) потом у костра расскажешь кому нить...если кто заблудится :)))

Имеются противопоказания: Не заезжать в города миллионники :))) при заезде - спешиваешься и идете по навигатору коротким маршрутом до выезда из города :))))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Рецепт счастливого обладания ГСА (исходя из ролика: ГСА + маленький рост...) :)))

1. Уезжаешь на поселение в глуХую деревню :) ну....или городок ищешь без машин

2. Покупаешь ГСА

3. ...и катаешься вдоволь по просторам, лесам, ухабам и тд и тп!!! Останавливаться доя фото и видео отчетов не нужно :))) потом у костра расскажешь кому нить...если кто заблудится :)))

Имеются противопоказания: Не заезжать в города миллионники :))) при заезде - спешиваешься и идете по навигатору коротким маршрутом до выезда из города :))))))

Мне показалось, или у тебя на аватарке оппозит? 8))
 

Dyson

Завсегдатай
Так, хорош кошмарить бига, а то я вас всех в сортире, холодными руками !!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------



братан!!!!!!!нада сначала гуся купить, а птом прадавать РТ!!!!!!!
по другому не спортивно!!!!!!!!!

Я подумаю над этим...