мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сергей добрый день . Записался на ТО к вам на субботу. Хотел спросить какие ещё расходники нужны будут при замене масла в вилке. масло я так понял должно быть 7.5вязкость, по 750мл в одно перо. (F800gs 13г. ).

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей добрый день . Записался на ТО к вам на субботу. Хотел спросить какие ещё расходники нужны будут при замене масла в вилке. масло я так понял должно быть 7.5вязкость, по 750мл в одно перо. (F800gs 13г. ).

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Сальник и пыльник

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей добрый день . Записался на ТО к вам на субботу. Хотел спросить какие ещё расходники нужны будут при замене масла в вилке. масло я так понял должно быть 7.5вязкость, по 750мл в одно перо. (F800gs 13г. ).

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Добрый день! Магадан прав, сальник и пыльник, завтра проверю, сегодня на тест-райде.
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Добрый день.
800ГС, пробег 6 тыс. Выскочила ошибка двигателя, периодически исчезает индикатор включенной передачи (как правило 6-й, при закрывании газа).
на 1500 км была аналогичная проблема (провели диагностику, ошибка датчика выскакивала 77 роз и в итоге отобразилась на приборке), Герман тогда заказал датчик индикации включенной передачи и по гарантии на следующий день сделали.

Хочу подъехать (время согласуем). Можете ли заранее заказать датчик, чтобы при его неисправности сразу поменять (2 раза не ездить)?

Доп. информацию сообщу, если надо.
Виталий.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
- - - Добавлено - - -

Сереж,привет, а запишите меня плиз на ТО на среду-четверг:girl_flag_of_truce:

Четверг 15:00 записал)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Сергей добрый день.
Хотелось бы узнать сколько стоит осмотр мотоцикла для выявления неисправностей ?

Ответил личным сообщением

- - - Добавлено - - -

Сергей, добрый день. 2 недели назад оставил RT, замена регулировки блок-фары. Есть новости?

Добрый день! Получили запчасть, сегодня-завтра позвоню по готовности.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Добрый день.
800ГС, пробег 6 тыс. Выскочила ошибка двигателя, периодически исчезает индикатор включенной передачи (как правило 6-й, при закрывании газа).
на 1500 км была аналогичная проблема (провели диагностику, ошибка датчика выскакивала 77 роз и в итоге отобразилась на приборке), Герман тогда заказал датчик индикации включенной передачи и по гарантии на следующий день сделали.

Хочу подъехать (время согласуем). Можете ли заранее заказать датчик, чтобы при его неисправности сразу поменять (2 раза не ездить)?

Доп. информацию сообщу, если надо.
Виталий.
Добрый день, было бы не плохо сначала диагностику. Причина может быть не только в датчике.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
добрый день, Сергей,

почитал восторженные отзывы, решился побеспокоить:
не затруднит пробить по ВИН'-у мотоцикл на предмет отзывных акций?
WB10549A05ZL69574

есть у нас ОД, но с мотоциклами как-то они не очень, мягко говоря...

заранее спасибо!
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Привет! Сколько будет стоить под ключ замена переднего амортизатора на R1200GS K50 2013 г с Dynamic ESA?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: