Запчасть Куплю боковые кофры F800GS Алюминь и топкейс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Куплю боковые кофры F800GS Алюминь и топкейс

я как вариант посоветовал бы рассмотреть вариант кофров от Ивана Занозина - http://zig-case.ru/?page_id=7
прочнее и бюджетнее бмвшных, сварной шов вместо заклёпок, поэтому при мелких падениях они не расходятся по швам
сам езжу с такими боковыми, из минусов только то, что они не быстросъёмные и не под оригинальный ключ
плюс у него хорошие очень прочные боковые рамки , которые будут как дополнительная защита сзади

вот так оно выглядят на 650-м гусике -

9bdd7cbd93ed44a59b7bbeea6710e448.jpg
 
Последнее редактирование:

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Добрый день.На ваш запрос могу предложить площадку,которая ставится на корму,в штатные отверстия.А в нее(багажник малый)так он кажется называется,крепится ТОПКЕЙС.Аллюминиевый,сварной,такой как на фото.Только черного цвета. На крышке 4 площадки приклепаны,но стального цвета .В них можно или веревку или резинки багажные зацепить , поверх груза.что бы поклажу не потерять на скорости.,На крышку приклеен коврик резиновый.Можно сверху что то класть(хоть бутыли, хоть дождевик)чтобы были под рукой и в путь.Только я вижу что у него петли над спинкой,а у меня слева и справа два замка под один ключ.Крышка не откидывается,а снимается .Спинку не клеил или может на саморезах он их крепил.Так вот ,за площадку(которая встает без всякой переделки на гс 800,у меня гс 700)стоит около 5 руб,и сам топкейс,стоит около 10 руб ,хочу 12 рубликов.Топкейс хорошо выглядит,не ронял, пару раз км по 100 проехал и снял.Лежит без дела.Единственное то что внутри не 4 дырки ,сквозь которые я креплю топкейс к площадке а 6.Сместил багажник на самый край площадка(как можно дальше от руля .Возил груз.ничто не оторвалось,так что систему проверил. Размеры по крышке 42 на 34 см,мерил рулеткой ,а высота 32 .Обьем литров 40.К малому багажнику крепится болтами с гайками насквозь, и он черного цвета.А так он как на фото 650 гс.Есть пробелы в комп. грамотности ,фото не могу размещать Если интересно, звони 8 926 212 14 21 Станислав.Ну и транспортировка в Питер как? если вдруг решите приобрести.
 

borodat

Участник
я как вариант посоветовал бы рассмотреть вариант кофров от Ивана Занозина - http://zig-case.ru/?page_id=7
прочнее и бюджетнее бмвшных, сварной шов вместо заклёпок, поэтому при мелких падениях они не расходятся по швам
сам езжу с такими боковыми, из минусов только то, что они не быстросъёмные и не под оригинальный ключ
плюс у него хорошие очень прочные боковые рамки , которые будут как дополнительная защита сзади

вот так оно выглядят на 650-м гусике -

9bdd7cbd93ed44a59b7bbeea6710e448.jpg

Спасибо! присматриваюсь к этому варианту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.