Ищу книгу.

Vaso

Заблокирован
В бане
В каждой теме холые мужаки - ужыс какойта!)

Каждый в темах видит то что хочет увидеть )))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

та не...к книге прилагается голый Эндрю, он тоже хочет чтобы его забрали)))

Ты всем свои фантазии не рассказывай ))))) напиши ему в личку чтоль ))))))))
 

Оливка

Активный участник
751
0
я через 2 недели буду в Англии на учебе, мои мысли только о страхе языкового барьера..и не о том языке, о котором в первую очередь подумают все)) ну вас в общем, буду бояться без вас))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
та не...к книге прилагается голый Эндрю, он тоже хочет чтобы его забрали)))

ну вот, опошлили мысль об эмиграции))

в первой цитате если все разложить на буквы и попробовать сложить в нужное слово, все равно для слова эМиграЦия не хватает букв М и Ц ))))))))
 
Последнее редактирование:

Оливка

Активный участник
751
0
в первой цитате если все разложить на буквы и попробовать сложить в нужное слово, все равно для слова эМиграЦия не хватает букв М и Ц ))))))))

Васо, я блондинка, с ума сошел такие сложные действия мне предлагать)))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
я через 2 недели буду в Англии на учебе, мои мысли только о страхе языкового барьера..и не о том языке, о котором в первую очередь подумают все)) ну вас в общем, буду бояться без вас))))


Ты главное с русскими не общайся, и через три дня будешь трендеть как абориген)))). Проверено!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Оливка

Активный участник
751
0
Ты главное с русскими не общайся, и через три дня будешь трендеть как абориген)))). Проверено!

100%. Через неделю, мой арабский, начинают понимать усе англичане.

я и грузин с армянами вычеркнула, знакомые есть посольские)) я на 6 недель, думаю под конец забуду русский, но все равно страшно)) спасибо)
 
Последнее редактирование: