Rizoma зеркала.

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, у всех "упоротые", но оригинал дешевле чем в каталоге быть не может, я всегда говорю не на цены жалуйтесь, а зарабатывайте больше!☝️или китайцы в помощь.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
почему не может? выше скрин приложил дешевле ризомовского каталога на 6% + вычет ндс для нерезидента. каталог ризомы - рекомендованная цена на их продукцию.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
цена 15к на самом деле более менее норм уже за факт наличия девайса и возможность пощупать, но сложность в том что ты в ставрополе - соотвественно скорее всего это опять почтой посылать))

в москве конечно проще такие вещи продать

Да, у всех "упоротые", но оригинал дешевле чем в каталоге быть не может, я всегда говорю не на цены жалуйтесь, а зарабатывайте больше!☝️или китайцы в помощь.
кого не парят цены идет и в магазине покупает, а не на форуме))
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
цена 15к на самом деле более менее норм уже за факт наличия девайса и возможность пощупать, но сложность в том что ты в ставрополе - соотвественно скорее всего это опять почтой посылать))

в москве конечно проще такие вещи продать


кого не парят цены идет и в магазине покупает, а не на форуме))

Я думаю в Москве есть где пощупать, а купить у меня![emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ещё выше моя тема, в ней ещё дешевле.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
вы утверждаете выше , что оригинал дешевле чем в каталоге быть не может. привел вам пример, что вы ошибаетесь.

следуя вашей логике, вы продает фейк, раз у вас дешевле :smile:
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
вы утверждаете выше , что оригинал дешевле чем в каталоге быть не может. привел вам пример, что вы ошибаетесь.

следуя вашей логике, вы продает фейк, раз у вас дешевле :smile:

Вы меня конечно извините, но займитесь чем нибудь... покатайтесь например... вот я здесь продаю зеркала, Вы покупать не собираетесь... зачем здесь писать? Справедливость искать?.. я просто устал от этой беседы, мы можем в офлайне взять бутылочку вина и поспорить о смысле жизни, просто в этой болтовне смысл темы теряется. Без обид. Вам добра!✌️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro