Течет масло

АртёмФ

Новичок
Всем Привет!
Купил R1100R, жду из Японии.
Решил немного подготовиться, в Аукционном листе написано : "течет масло из двигателя"
Вопрос, из какого места может течь масло, подскажите пожалуйста, или только "вскрытие" покажет? 6.jpg
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Покажет внешний осмотр.
Масло может начать течь, даже если горячий мотор помыть Керхером.
Наверняка какие-то прокладки или уплотнения пробок или датчиков.
Хуже, если какие-то сальники, но тоже излечимо.....
 
Последнее редактирование:

АртёмФ

Новичок
Всем привет!
Приехал мой мопед, наконец то!
DSC_0250.jpg DSC_0254.jpg DSC_0255.jpg DSC_0257.jpg
Но радость была не долгой( при включении зажигания не работал бензонасос, снял бак подключил напрямую - работает?! в чем может быть проблема???
 

АртёмФ

Новичок
Всю предварительную работу проделал, на среднем (зеленый с белой полоской) проводе "минус" хотя по логике должен быть "плюс", не пойму почему
DSC_0264.jpg
 
Последнее редактирование:

АртёмФ

Новичок
Про масло пока не разбирался подтёки с левой стороны, сейчас весь в "электричестве"
Обошелся 164775 с доставкой до Казани

- - - Добавлено - - -

Никто не подскажет? Что делать-то? )))
 
Последнее редактирование:

АртёмФ

Новичок
15 201 километров

- - - Добавлено - - -

Еще проблема : не происходит самодиагностика мотроника как описано в профильной теме , что это может означать, подскажите гуру???
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
М-да.... Состояние "бабушка за хлебом только ездила"))), но бензонасос не работает,масло течёт, ничего не заводится. Мой вам совет- в сервис езжайте. И это..... Деньги готовьте скорее всего...
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

АртёмФ

Новичок
Нет ничего постороннего

- - - Добавлено - - -

Я сейчас не обсуждаю свои надежды, а пытаюсь решить конкретную задачу, для чего все эти вопросы?!
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Нет ничего постороннего

- - - Добавлено - - -

Я сейчас не обсуждаю свои надежды, а пытаюсь решить конкретную задачу, для чего все эти вопросы?!

Да вы не кипятитесь особо. Никто вам зла то не желает. Просто весь ваш пост именно такие вопросы и порождает, в основном. Да и лечить по интернету очень мало специалистов. Вы сами то посмотрите: вы купили 18-ти летний мотоцикл с аукционной оценкой 2. Да там что угодно может быть! От не работающего аккумулятора, до смерти всего и вся. Может вы удивитесь, но там и поршней внутри двигателя может не оказаться.... Поэтому я вам дал самый что ни на есть дельный совет- тащите его в севис или к тому, кто сможет разобраться. Если хотите всё сами, то вооружайтесь литературой и методично начинайте исключать разные узлы и агрегаты...
P.S. Что-то я сомневаюсь, что в Казани нет мотосервиса.....
 

АртёмФ

Новичок
Да вы не кипятитесь особо. Никто вам зла то не желает. Просто весь ваш пост именно такие вопросы и порождает, в основном. Да и лечить по интернету очень мало специалистов. Вы сами то посмотрите: вы купили 18-ти летний мотоцикл с аукционной оценкой 2. Да там что угодно может быть! От не работающего аккумулятора, до смерти всего и вся. Может вы удивитесь, но там и поршней внутри двигателя может не оказаться.... Поэтому я вам дал самый что ни на есть дельный совет- тащите его в сервис или к тому, кто сможет разобраться. Если хотите всё сами, то вооружайтесь литературой и методично начинайте исключать разные узлы и агрегаты...
P.S. Что-то я сомневаюсь, что в Казани нет мотосервиса.....

Я что-то не пойму, в тот ли я раздел написал?! "ремонт R-серии",
чем не понравился мой пост?!,
за поршни не переживайте проверил на месте,
покажите мне в Казани хоть один сервис BMW motorrad?, все кулибины местные как огня боятся BMW
Что я купил я знаю, и что там может быть тоже знаю, хотел бы поехать в сервис поехал бы (если бы был достойный), ещё раз повторюсь : раздел "ремонт R-серии",
поэтому сюда и пишу, не нужно меня учить что и как делать , взрослый уже выучился , здесь ищу совета опытных людей а не критики что я купил ... что я хотел и прочее типа японских бабушек на мотоциклах ....
На счет дельности совета вы уж извините, но это банально.