Для начинающих водителей введены ограничения

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Вообще ничего страшного не вижу, может и правильно сделали
И вообще мотоцикл это для одного человека, по- хорошему
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
кому как...
Мне вот вообще не в тему этот закон. Придётся сознательно нарушать.
Понимаю, я тоже жену частенько катаю, но только сажаю после того, как сам вкатался
Я думаю, что это закон для тех кому до 25
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В случае отсутствия на транспортных средствах, управляемых водителями со стажем вождения менее двух лет, обязательного опознавательного знака "Начинающий водитель" предусматривается запрет эксплуатации.

a_64c62fde.jpg

Этот знак для тех у кого есть стаж. Два года и более.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
кому как...
Мне вот вообще не в тему этот закон. Придётся сознательно нарушать.
А Вы прям уверены, что за один сезон достигли такого уровня мастерства, чтоб рисковать не только своей жизнью?

Очень правильный закон, я считаю. Давно пора. Я бы в 4 года ограничение установил).
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Этот знак для тех у кого есть стаж. Два года и более.

А куда его на самом деле клеить?

- - - Добавлено - - -

А Вы прям уверены, что за один сезон достигли такого уровня мастерства, чтоб рисковать не только своей жизнью?

Очень правильный закон, я считаю. Давно пора. Я бы в 4 года ограничение установил).

А зачем нам кузнец? Кузнец не нужен! (С)
 

sancta

Новичок
16
0
  1. BMW F 650 funduro
А Вы прям уверены, что за один сезон достигли такого уровня мастерства, чтоб рисковать не только своей жизнью?

Очень правильный закон, я считаю. Давно пора. Я бы в 4 года ограничение установил).

каждый сам оценивает свои риски. Я и без жены катаю сильно по пенсионерски. А с пассажиром так вообще осторожно. Я конечно понимаю что тут все кто ни Росси, тот Донни Смит, но бывают и исключения :)
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
каждый сам оценивает свои риски. Я и без жены катаю сильно по пенсионерски. А с пассажиром так вообще осторожно. Я конечно понимаю что тут все кто ни Росси, тот Донни Смит, но бывают и исключения :)
ваше утверждение было бы верным, если вы были бы единственным участником движения.