Bmw system 7

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гы гы
a1d0ced710bc9402bd316deb78b7dd93.jpg


Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

Так а сравнения где?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Да не вопрос, только как нетекущий купить? :)))

Зы: обратил внимание, что при порывах ветра визор немного "подпрыгивает", так как имеет недостаточно жесткую фиксацию в нижнем положении. Пощупал другие семерки в АД - та же фигня. Кажется мне, что проблема именно в этом.

Пока ехал с МЭПа - экспериментировал с визором. Сдается мне, что источник проблем с вибрациейи протеканием визора в турбулентности, создаваемой ветровиком PUIG. Попробую сток и GIVI, посмотрю как с ними.
 

Dmion

Завсегдатай
Пока ехал с МЭПа - экспериментировал с визором. Сдается мне, что источник проблем с вибрациейи протеканием визора в турбулентности, создаваемой ветровиком PUIG. Попробую сток и GIVI, посмотрю как с ними.

Неужели немцы-тупые идиоты))), не предусмотрели физику, типа турбулентности, вибрации и т.п. и зависимости вида стекла, который установлен на моте
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Неужели немцы-тупые идиоты))), не предусмотрели физику, типа турбулентности, вибрации и т.п. и зависимости вида стекла, который установлен на моте

Дело не в этом. Просто, кмк, в шлеме типа Флип-ап не получится реализовать жесткую фиксацию визора в нижнем положении.
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дело не в этом. Просто, кмк, в шлеме типа Флип-ап не получится реализовать жесткую фиксацию визора в нижнем положении.

Почему не получится?
У Шое и Скорпиона, к примеру, визор в нижнем положении втягивается назад пружинкой и весьма себе жестко фиксируется.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Тоже обратил внимание на визор, в Шуберте есть характерный небольшой щелчок и визор плотно закрывается. В систем 7 он даже слегка отходит. Если будет ветер с это место то явно не будет плотно прилегать, соответственно шум и ветер.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Так... ну седьмой покатал чуть... если честно пожалел о потраченых деньгах. Если кому нужно продам. С переговоркой обошелся 1000 евро ровно. Размер 60-61. Цвет самый красивый, триколор.
Плюсы:

Легкий.
Вентиляция хорошая.
Красивый.
Приятный изнутри.
Хорошая аэродинамика.
Работает с родными джойстиками на руле.

Минусы:
Монокок больше чем у С4 при одинаковом размере.
Скрипит (реально).
Визор плотно не прилегает (будет течь однозначно). На С4 он не фиксируется, да, но очень плотно прилегает, замечаний нет.
Зазоры везде.
Ощущение китайского шлема. (Для меня).

Вывод:
Шуберт однозначно выигрывает, главный недостаток был в С3 плохая вентиляция, жаркий. Сейчас этого нет. С4 выигрывает во всем!а что за прелесть музыка и отсутствие этой гребаной штанги с микрофоном!и батарея в С4 так и не разрядилась за тысячу дневного пробега, а в бмв последние две сотни ехал в тишине. Музыка играла почти всегда.

Спорить я не хочу и не буду, тот кто хочет купить такой шлем он его купит, просили рассказать, я рассказал. Публикация ни кем не проплачена.[emoji41]... а жаль[emoji23]

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk