Кодирование мотоциклов при помощи E-SYS

Koroli191011

Участник
63
0
Молдова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 R
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Что 6 гигов опиративки мало?!))) второе наверно точно такойже мастер как вы Ен пытался установить есис и в итоге иста П не запускается !.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тут все мастера написать чего нибудь:biggrin:
А что вы ожидали увидеть или что должно происходить после запуска ista-p?
 

Koroli191011

Участник
63
0
Молдова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 R
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Тут все мастера написать чего нибудь:biggrin:
А что вы ожидали увидеть или что должно происходить после запуска ista-p?

После запуска как минимум она должна запуститься ,,,, а так появляеться значок иста П и все чистый экран ,, позже скину фото


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Koroli191011

Участник
63
0
Молдова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 R
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Вот сегодня выдала ошибку!!
c5c5589086b9a13047eaa59781a3f35f.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Koroli191011

Участник
63
0
Молдова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 R
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Да вроде это самописная оболочка, для тогоже тула.

Вроде да ! Но написали американцы Вроде...а скачать где можно или купить?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
контора называется bmwwizard, но прайс будет тоже американский, у них за производственное оборудование или софт несколько тысяч долларов это норма.

Нахрена оно надо я не пойму, делает то все равно не больше родного софта...
 

Koroli191011

Участник
63
0
Молдова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 R
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
контора называется bmwwizard, но прайс будет тоже американский, у них за производственное оборудование или софт несколько тысяч долларов это норма.

Нахрена оно надо я не пойму, делает то все равно не больше родного софта...

Это понятно просто интересно сколько стоит софт и можно ли где-то его скачет так ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну нафиг дилера, после них это и началось. Дилер как всегда, в танке, мля в немецком тем более.....Не знаем, наверное пульты, давайте пульты закажем, если не поможет, то наверное предложат моц, заказать! Договорились, что пульты 2013 года американца меняются оба по отзывной. Но это точно не пульты. Пульты кнопка ломается, максимум две, а не мля сразу пол пульта вырубает, даже поворотники со светом не работают, до дилера все работало! Говорят, нет у них прошивки на американца. Их мысли такие, скорей всего панель не мириться с мозгами! До них мирилась, после них не мириться! Мои предположения, что скорей всего так и есть, Европейская прошивка криво встала. Я их просил Мили в км перевести, посоветовали моц Европейский купить, а так не получиться. - Дилер БМВ - это представители Абвера в России!

Думаю, надо нам с водяным в эту тему перебираться.
Я не силен в кодировании новых мотиков:(
Надо ждать веского слова Ферума или кого-то еще кто глубоко залез в автоэлектронику.
Как-то так.

- - - Добавлено - - -

Интересный случай.

Есть соображения?
 

demiurg

Новичок
4
0
Люберцы
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS
Сейчас вопрос пытаемся решить приобретением панели от американца, - предполагаем, что может так заработает. Хотя не могу понять в чем дело, железо то одинаковое! Самое главное мот, работает, едет все норм. Но на левом пульте не работает подвеска, свет, поворотники, вообщем все, кроме кнопки трип/инфо
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не помню как ведёт себя мот когда у него нет приборки. Попробую сегодня это проверить.
 

Stenli

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
  1. SUZUKI
Да на самом деле нет))) просто странно что мотоцикл работал, а после обновления глюканул.
Я после независимости обовлял srr, возможно у них старая версия. Так что может есть шанс обойтись малой кровью:smile: