К1600GT - полезное и бесполезное.

Адексей

Новичок
22
0
  1. BMW K 1600 GT
Чтобы сбросить иконку, потребуется не менее 30-40 минут, т.к. прога обновилась и теперь проверяет все системы, вплоть до регулировки головной фары и только потом убирает ошибку. Мне так в октябре на ильменском делали, они сами были в шоке.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk

Так блин ОД же. Обязаны.
Кстати на вопрос как отрегулировать ближний свет сказали,- никак. А у меня фара светит перед мото. Ночью ни хрена на ближнем не видно.
А может оно загорается за месяц до ТО? Тогда понятно.
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
Сгоняй на ильменский, Володя мне делал, все получилось.
Загорается он точно заранее...

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Подскажите, плиз, ссылочку на козырек для навика для GT, чтобы не бликовал.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Сгоняй на ильменский, Володя мне делал, все получилось.
Загорается он точно заранее...

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Подскажите, плиз, ссылочку на козырек для навика для GT, чтобы не бликовал.

Да их полно и на али и на ебее, только нифига он не помогает.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
- - - Добавлено - - -

Подскажите, плиз, ссылочку на козырек для навика для GT, чтобы не бликовал.

Ссылка на козырёк называется Navi VI, там по слухам получше экран на солнце себя ведёт, чем в Nanvi IV/V.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ссылка на козырёк называется Navi VI, там по слухам получше экран на солнце себя ведёт, чем в Nanvi IV/V.

Это точно, пятый получше, чья деталь я не помню, но действительно что с козырьком что без..


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
наверное при предыдущем ТО не обнулили. Т.к. годовое ТО в начале апреля, Вот блин деятели.
Спасибо.

"Деятели" скорее всего все обнулили.
За месяц начинает предупреждать кратковременным появлением значка сервис при каждом включении зажигания. При этом внизу пишется дата, до которой необходимо его провести.
Ближе к этой дате начинает гореть постоянно.
 

Адексей

Новичок
22
0
  1. BMW K 1600 GT
"Деятели" скорее всего все обнулили.
За месяц начинает предупреждать кратковременным появлением значка сервис при каждом включении зажигания. При этом внизу пишется дата, до которой необходимо его провести.
Ближе к этой дате начинает гореть постоянно.

Да, наверное так и есть.


Сгоняй на ильменский, Володя мне делал, все получилось.
Загорается он точно заранее...

Далековато с Крыма ), а так бы с удовольствием, судя по многим комментариям, там с руками дружат.
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Ребят, кто имел опыт, или со слов второго номера, использования широкой спинки с подголовником от gtl? Хочу жене подарок сделать, но насколько комфортней будет не знаю?
Накладно, конечно, выходит, но уж очень смотрится шикарно )))
На скоростях после 160, когда один, хвост начинает побалтывать. Когда со вторым номером, тогда все ок. Второй номер говорит, что дует в спину меньше, аэродинамический комфорт со спины лучше.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Какой же реально хороший мотоцикл. Езжу не нарадуюсь. Верткий, юркий, движек тянет везде. Сказка. Тормозов только не хватает...

Никогда не любил продукцию БМВ, особенно серию К, но этот мотоцикл определенно удался!
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Какой же реально хороший мотоцикл. Езжу не нарадуюсь. Верткий, юркий, движек тянет везде. Сказка. Тормозов только не хватает...

Никогда не любил продукцию БМВ, особенно серию К, но этот мотоцикл определенно удался!

У меня такой восторг коллеги назвали:
Долгая дорога к гусю)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Какой же реально хороший мотоцикл. Езжу не нарадуюсь. Верткий, юркий, движек тянет везде. Сказка. Тормозов только не хватает...

Никогда не любил продукцию БМВ, особенно серию К, но этот мотоцикл определенно удался!

А как квикшифтер работает при переключениях с 1 на 2 при интенсивных разгонах?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Водяной

Участник
Прям-таки 5?
IMG_0264.jpg
Вот что пишут в книжке)
 

Адексей

Новичок
22
0
  1. BMW K 1600 GT
Прям-таки 5?

Вот что пишут в книжке)

да это понятно, вот только купить все равно придется 5 литров )


Какой же реально хороший мотоцикл. Езжу не нарадуюсь. Верткий, юркий, движек тянет везде. Сказка. Тормозов только не хватает...

Никогда не любил продукцию БМВ, особенно серию К, но этот мотоцикл определенно удался!

Уже не раз читал за тормоза, как это не хватает? Как может тормоза не хватать? Он или есть или его нет. Задний тормоз по одиночке, да, что есть, что нет - бесполезная вещь. Но при комбинированном торможении, отлично.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
А как квикшифтер работает при переключениях с 1 на 2 при интенсивных разгонах?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Плохо работает! Но можно стартовать со второй!)))

- - - Добавлено - - -

Если не хватает, жмакать просто надо полной клешней от души, ABS отработает))) Ну и про задний не забывать)))

Это на прямой жмакай от души. А в повороте?! Там можно так зажмакать не одна АБС не поможет. Обратная связь на тормозах очень хреновая. Машинки обычные. Ну и суппорты самые дешманские в линейке Брембо.

- - - Добавлено - - -

Квик шифтер работает хорошо только на высоких оборота, на оборотах ниже 4 тысяч при переключении вверх работает очень плохо.

Между первой и второй вообще срабатывает через раз...(
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Если не хватает, жмакать просто надо полной клешней от души, ABS отработает))) Ну и про задний не забывать)))

если АБС сработало - значит что-то пошло не так :)
задний тормоз поджимается при нажатии переднего.

- - - Добавлено - - -

Это на прямой жмакай от души. А в повороте?! Там можно так зажмакать не одна АБС не поможет. Обратная связь на тормозах очень хреновая. Машинки обычные. Ну и суппорты самые дешманские в линейке Брембо.

а подвеска в спорт режим у тебя зажата или на комфорте ездишь?