К1600GT - полезное и бесполезное.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Оригинальные дуги это какие?!

Без щитков ноги заливает или нет?!

- - - Добавлено - - -




Ну хрен знает, на Мультике Гиви не родной V47, смотрится лучше чем родной Гиви.

У ГТ родной топкейс, на мой взгляд слишком чумоданистый, вот я и думал может кто, что другое ставит...)))

Родные дуги это маленькие, за туманками.
Заливает обычно, не знаю, я в туфлях не езжу, а в обеих Дайтонах подкладка с гортексом, ноги сухие))).
Топкейс у ГТ такой же как и на ЖТЛ, разница в форме спинки для пассажира. Вполне себе гармоничный кофр.


Отправлено
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Ну может и делал кто-то, я не знаю, не встречал, да и не интересно мне это, тормозов хватает, а если хочется хай-энда, поставь и нам расскажешь)))


Отправлено

Тормозов может и хватает но, усилие и обратная связь это совсем другое дело.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тормозов может и хватает но, усилие и обратная связь это совсем другое дело.

Это все понятно. В общем если найдёшь что-нибудь на эту тему, напиши пожалуйста сюда или в новую тему обязательно! Думаю будет многим интересно.


Отправлено
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Гантелька с кофром от Гиви......гамно...звиняйте:biggrin::biggrin:

Может ни Гиви, может еще какой вариант имеется?

- - - Добавлено - - -

Это все понятно. В общем если найдёшь что-нибудь на эту тему, напиши пожалуйста сюда или в новую тему обязательно! Думаю будет многим интересно.


Отправлено

А чего тут писать, надо просто заехать на разборку Дукати и прикупить пару нормальных машинок. БМВ на машинках почему то крысятничают, даже на S1000RR ставят машинки Nissin, при суппортах Brembo, а на K1600GT вообще всякое говно лепят. Но мне после Дукати это заметно.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Седло от Вундера, шире и удобней, чем штатное.

На Мульте что родной топкейс что вр, были болью и истерикой моего сердца и кровью из глаз, при этом крепилось все это могучими болтами и вариантов снять за 5-7 минут не прокатывало.

Зато на Мульте ветрозащита лучше в 500 тыщ раз.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
дуги можно оригинальные поставить, их хватает, пару раз ложил на бок, следов не оставили на пластике
тормозов там за глаза для этого мота и с обратной связью все нормально
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
GT @ GTL это мот из разряда люкс, поэтому применять кейсы, защиту и прочее из разряда общего применения это дурной тон. Так что либо BMW, либо специализирующимися для этого компаниями
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
GT @ GTL это мот из разряда люкс, поэтому применять кейсы, защиту и прочее из разряда общего применения это дурной тон. Так что либо BMW, либо специализирующимися для этого компаниями

По-моему, это полная хня.... Применять надо то, что удобно, практично, полезно и красиво. Люкс, не люкс- не имеет значения.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
У каждого пилота фломастеры разные.
Кто-то кладёт, а кто-то ложит[emoji23]
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
А Iphone 7 plus, можно как то прилично закрепить на месте штатного навигатора. Мне огрызок больше нравится как навик, чем все эти гармины.)

А где посмотреть родные дуги?!
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А Iphone 7 plus, можно как то прилично закрепить на месте штатного навигатора. Мне огрызок больше нравится как навик, чем все эти гармины.)

А где посмотреть родные дуги?!
Вот такое решение
shop_items_catalog_image11083.jpg

На месте штатного навика принято крепить штатный)))
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Оригинальные дуги это какие?!

Без щитков ноги заливает или нет?!

- - - Добавлено - - -




Ну хрен знает, на Мультике Гиви не родной V47, смотрится лучше чем родной Гиви.

У ГТ родной топкейс, на мой взгляд слишком чумоданистый, вот я и думал может кто, что другое ставит...)))

щитки ног не очень живучий тюнинг оказался, ломается при сильных наклонах в движении, или при падении на месте.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
щитки ног не очень живучий тюнинг оказался, ломается при сильных наклонах в движении, или при падении на месте.

Согласен - ***** полная) быстро отломались)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk